Пятница, 03.05.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интересные мысли » FAQ (пока тест) (Ответы на часто и не очень-задаваемые вопросы)
FAQ (пока тест)
IARДата: Четверг, 11.06.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь вы будете задавать и получать блиц-ответы на свои блиц-вопросы

 
IARДата: Четверг, 11.06.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rusl01)
Просто теоретически: будет ли хватать "всё что нужно" человеку сидящему допустим год монотрофно на любом живом фрукте или овоще (ОДНОМ - всё время)?

Quote (Rusl01)
И имеет ли значение разнообразия продуктов? Просто теоретически: будет ли хватать "всё что нужно" человеку сидящему допустим год монотрофно на любом живом фрукте или овоще (ОДНОМ - всё время)?

Теоретически да. Что касается меня, даже день не смог питаться клубникой монотрофно. От сладкого тянет к нейтральному, короче к другому продукту.


 
IARДата: Четверг, 11.06.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tetula)
далеко не являюсь худышкой. Но вот IAR как видно по фото тоже не был худеньким. Поэтому меня и интересует: такое приличное количество еды обязательно появится в рационе? И в какой момент этого стоит ожидать?

Поначалу ел тоже мало, пока не понял, что надо есть больше - просто организм требует. Отсюда и килограммы пожираемой пищи. Некоторые обходятся довольно скромным количеством (судя по отзывам заслуживающих доверия людей). Причём срок сыроедения значения не имеет.
Quote (Hawk)
Знаю полных сыромоно, кто мало ест, как вы, так же есть среди них те, кто много ест. ОДнако не знаю ни одного худого (до сыромоно) кто б мало ел. Вот вам и пища для размышления.


 
Форум » Беседка » Интересные мысли » FAQ (пока тест) (Ответы на часто и не очень-задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: