Пятница, 03.05.2024, 01:56
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интересные мысли » Русские в америке или моносыроеды в матрице
Русские в америке или моносыроеды в матрице
monoedДата: Суббота, 23.05.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно сабж...
Предлагаю писать разные истории, ситуации и т.д. из жизни моносыроедов теперь уже совсем в чужом обществе. Начинает надъедать повседневный социум, всякие их проблемы, лекарства, разговоры, их еда, становится реально скучно, появляется что-то вроде равнодушия к окружающим, конечно приходиться говорить с людьми, т.к. деятельность связана через них, вообщем играешь роль нормального))) человека...эх если бы в моем городе жил сыроед biggrin

Вообщем пришла ко мне в гости мама, а я как раз смотрел сайт Изюма, ну и там 2 новых ролика (кстати красота такая - это просто рай для моноедов) , мама пришла с чайком , ну и я сразу хопа ролик и говорю "вот он сыроед смотри, уже много лет...ведь здоровый какой ". Комментариев нет...молчит...наверно внутри что-то щелкнуло...После просмотра мама немного подумав выкатывает мне " А мож на видео только ест фрукты, а так питается мясом" (Типо не может человек быть таким здоровым на фруктах). Я короче чуть с кресла не упал, надо же было такое СКАЗАТЬ!!! на счет секты кстати в этот раз ничего не было сказано. Вообщем мозг у людей загажен не хуже чем тело!!!

 
IARДата: Суббота, 23.05.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачем так всё усложнять? Если сам не куришь, ты же не требуешь этого от остальных. Это их дело. Если не пьёшь, то не выберешь себе компанию, идущую в пивбар, хотя среди них вполне могут оказаться твои друзья, в любом случае не будешь заниматься антиалкогольной пропагандой biggrin . Пройдёт немного времени, и ты перестанешь ощущать себя изгоем. Просто они едят варёную пишу, ты - сырую. Только и всего. Из друзей я потерял где-то половину на этой почве (толчнее, бывших собутыльников), половина осталась, которой соверешенно всё равно, как твой друг ест, спит, кого трахает и т.д. Что интересно, они знают как я питаюсь, но им как-то всё равно - это как одежда - кто носит брюки, кто джинсы и глупо было бы по этому поводу спорить. Так же и в еде. Так что период чувствоания себя изгоем скоро пройдёт. Опять втянешься в жизнь и вопросы кто что ест волновать перестанут, а тем более агитировать за это или обсуждать. У меня, во всяком случае, так (11мес.).

 
monoedДата: Суббота, 23.05.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
IAR, отлично кстати выглядишь, по сравнению с первой фоткой где ты красный))).
Я ничего не усложняю, ведь это форум, и я пишу, что наблюдаю, всего лишь интересная для меня ситуация, а может и для других...мне нравится наблюдать за людьми, за их реакцией и т.д., иногда пользуюсь их неуверенностью в корыстных целях B). Иногда просто старая привычка "ЧТО О ТЕБЕ ДУМАЮТ ДРУГИЕ" дает о себе знать, но это всего лишь привычка, которая совсем скоро исчезнет из моей головы, как старые трусы))) biggrin , которые ты когда-то носил. Агитацией и доказательствами я и изначально занимался не очень продолжительное время...сейчас, если спрашивают, то рассказываю.


Сообщение отредактировал monoed - Суббота, 23.05.2009, 14:51
 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Русские в америке или моносыроеды в матрице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: