Понедельник, 29.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
МорковочкаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:20 | Сообщение # 136
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ирина. 21 год. 173 см.

2. Женский.

3. Место жительства - г. Калининград

4. Стаж сыро(моно). с 11 февраля 2010 года

5. Первоначальный вес - 63кг 500гр

6. Вес в данный момент - 60 кг

7. Проблемы перехода - постоянные ссоры с мамой, срывы из-за этих ссор! Чтобы она перестала негативом меня испепелять, приходилось съедать что-нибудь вареное!!! Но с 31 марта настроена серьезно и уверена, что мама смирится!

8. Срывы были на мед, печенье и пирожки((
9. Начала полнеть!!! Решила сидеть на диетах! Поняла, что диеты - бред!! Прочитала Карра, Изюма...и пошло-поехало))

10. Мама считает, что я начну в скором времени разваливаться, что мои дети будут инвалидами, если я их вообще смогу родить; подруги не понимают вообще! Только любимый человек согласен с моим питанием, и сам старается переходить на сыроедение, хочет стать сыромоно, когда будем жить вместе))

11. Основные продукты питания: яблоки, апельсины, орехи, грейпфруты, морковь, мандарины, груши, иногда ананас, огурцы, помидоры. Предпочтения: миндаль, яблоки, апельсины, бананы))

12. Срок у меня пока небольшой... (с осени стала вегетарианкой). Раньше простывала каждый месяц, кучу таблеток от ангины, насморка пила! Сейчас забыла про простуды вообще, повысилась умственная и физическая работоспособность, кожа, ногти, волосы стали лучше... В общем, если раньше я была вялой и ленивой, то сейчас я бодрая, активная и здоровая!))

13. Основной источник информации: Аллен Карр, Атеров (!!!), сайт Изюма, Николаев, Брэг, Курдюмов, Эрет, также сайты инета и группы в контакте)

 
ПтичкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 137
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ольга, 33 года, 173

2. Жен

3. Ирландия

4. начинающая, переход от вегана к сыромоноеду через сухой голод

5. Около 56кг

6. Около 56кг

7. Пока никаких

8. Пока не было, и думаю, что не будет

9. Организм сам "поросил", отказался воспринимать приготовленую пищу (так же было с переходом на вегетарианство, и в потом на веганство)

10. В общем с пониманием, некоторые даже с интересом, но все уже привыкли к моему веганству и сухим голодовкам, так что никто особо не удивился smile

11. Фрукты и "спраутс", фрукуты - бананы и яблоки; проращиваю все что прорастает (больше всего нравятся чечевица и бобы манг)

12. Пока не могу комментировать, слишком маленький срок

13. Интернет

 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:58 | Сообщение # 138
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вел, 20 лет, 172. ( вроде бы )

2. Женский

3. Планета Земля, Украина, Киев

4. Очень и очень маленький. 18 дней.

5. 63 ( или 64 )

6. 59...

7. Пока не ощутила..

8. ммм... пока не было)

9. Лень )))

10. По разному , кто принимает, но просит не навязывать, кто в диком ужасе.

11. Фрукты ( ананас, апельсин, яблоко, банан, кокос , мандарин ... ) пророщеная пшеничка, орехи.

12. снижение веса, появилась усталость.

13. Интернет, книги, знакомые.

 
AlexДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:16 | Сообщение # 139
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Александр, 43, 178

2. Пол.
М

3. Место жительства
Ростов

4. Стаж сыро(моно).
с 15.03.2009

5. Первоначальный вес.
86

6. Вес в данный момент.
65

7. Проблемы перехода.
Замучили по причине похудения вопросом "Ты не болеешь?"
Переставил по-человечески почти все зубные коронки, но это не совсем проблема, т.к. зубы на месте.
За чужим столом просто сыроедом еще как-то, а моно уже как получится.
Совсем не есть за столом - лишний раз привлекать ненужное внимание к своей персоне.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Без срывов, т.к. стал СМЕ после 3-х недельного водного голодания и пищевой наркотической зависимости уже не было

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Желание получить запас прочности.

10. Отношение окружающих.
Руководство на работе пыталось повлиять видя что человек "чахнет и жертва освенцима",
родители тоже сильно переживали. Семья привыкла.
А остальным - фиолетово что человек ест и ест ли вообще.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Нет особых. Всё по сезону. По кругу будет так: малина, вишня (именно вишня, а не черешня), помидоры, зеленый горошек, абрикосы, слива кубышка, молочной зрелости кукуруза, арбузы, дыни, хурма, абхазские мандарины, гранат, яблоки грушовка и семеринка, овес (только что первый раз достал сырого), зелень (кинза, петрушка, укроп), фундук. В Египте каждый день объедался свежими сырыми финиками - класс! Маш нравится. Семечки без кожуры - дежурный продукт, даже на работе в ящике стола всегда присутствует.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Отмотал назад 20 лет. Имею хорошую физическую форму, ясные мозги.
Плаваю брассом без фанатизма. На 1 км выплываю из 21 минуты.
Много чего попробовал впервые в жизни: рафтинг, моржевание, сертифицировался на open water diver

13. Основной источник информации.
"Как вернуться к жизни" и "Биохимические основы здорового питания" Столешникова,
Johanna Brandt Grape Cure For Cancer, Изюм (в части Моно)

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 10.05.2010, 20:35
 
AleksandrДата: Вторник, 11.05.2010, 23:14 | Сообщение # 140
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Маслаков Александр, 28, 181
2. Пол.
Мужской
3. Место жительства
Киев, Украина
4. Стаж сыро(моно).
С 01.03.2009 с включением сухофруктов, иногда домашних сметаны, сливок, неваренной брынзы, меда. С августа 2009 без молочки, с октября 2009 практически без меда
5. Первоначальный вес.
78
6. Вес в данный момент.
63 (после 17 дневного голодания и уже 21 дня выхода) до голодания было 71
7. Проблемы перехода.
Первые полгода постоянная слабость, головокружения, звон в ушах, проблемы с ЖКТ (не мог есть орехи и бобовые), практически полностью пропала потенция, не было чувства насыщения, постоянное чувство голода, повышенная раздраженность, в октябре 2009 выпали пломбы в 4-х зубах и постепенно откалываются пломбы до сих пор, что приводит к зубным и головным болям и еще куча всего что уже забыл. Сложно в социуме!
8. Срывы.
(Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Срывов как таковых не было, поначалу ел точно мертвые сухофрукты (финики, инжир) и по незнанию жаренные орехи (кешью)
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Состояние здоровья и длительные поиски путей к оздоровлению: аллергия с 10 лет, хронический простатит с 24 лет (лечился антибиотиками на протяжении 4-х лет), столько же дисбактериоз, проблемы с позвоночником и суставами, отсутствие энергии, пломбы почти во всех зубах, стал появляться лишний вес, с которым непонятно было что делать, все чаще стали появляться мысли о безысходности ситуации, о том что должен быть какой-то выход но я его не знаю и все это в 26 лет и т.д.
10. Отношение окружающих.
Все сложно, с некоторыми до сих пор. Родители более менее успокоились как начали видеть положительные результаты где-то после восьмого месяца сыроедения, друзья кардинально по-разному от полного неприятия до реальных изменения в питании
11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Все по сезону, в основном фрукты и арахис, овощей почти не ем
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Пропала аллергия, проблемы с позвоночником и суставами, прыщи, простатит, стал меньше спать, практически никогда не хочу спать, только если объемся biggrin , наладилось пищеварение, пропала усталость
13. Основной источник информации.
В хронологическом порядке: Малахов, Евангелие от Ессев, 12 ступеней сыроедения, Атеров, Николаев – Голодание, Чупрун, Брегг, сайт Изюма и этот. Ну и друзья сыроеды biggrin
 
ВедаславДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:53 | Сообщение # 141
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Владислав. 21. 170.

2. Пол.
Мужской.

3. Место жительства.
Ревда (Свердловская область).

4. Стаж сыро(моно).
2 месяца.

5. Первоначальный вес.
55 кг.

6. Вес в данный момент.
48 кг.

7. Проблемы перехода.
Постоянная усталость почти с самого начала до сих пор, мерзлота, непереносимость солнца, иногда ломки от запаха или воспоминаний о мертвяке, вначале всплывали небольшие волдыри на нёбе.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Не было.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Узнал, что такое сыроедение, что такое мёртвая пища, больше не хотелось есть мертвяк, к тому же, давно стремлюсь к здоровому образу жизни.

10. Отношение окружающих.
Неодобрительное отношение родителей, но не препятствуют. Остальные немногочисленные контакты одобрили идею.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Яблоки, апельсины, горох, чечевица, семечки подсолнуха, арахис. Предпочтение отдаю сладким фруктам.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Мыться практически не надо, настроение более высокое, новые увлечения (питание, здоровье), осознание, что люди - наркоманы и слепцы, упрочнение позиции, что общество не даёт ничего хорошего, более ясное мышление, настала стабильная уверенность в правильном жизненном пути, повысилось самоуважение.

13. Основной источник информации.
Сайт "Живая еда" и в самом начале Сыроедение.ком

 
АняДата: Вторник, 08.06.2010, 19:25 | Сообщение # 142
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Анна, 25, 172

2. Пол. ж

3. Место жительства г.Омск

4. Стаж сыро(моно). Со срывами - полтора года, на моно - два месяца.

5. Первоначальный вес. 72

6. Вес в данный момент. 60

7. Проблемы перехода. Родственники.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Длились около года, связаны с депрессиями и отсутствием радости в жизни.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Желание родить ребенка и не рассыпаться после этого.

10. Отношение окружающих. Кто издевался, кто боялся за нас с мужем. Сейчас все привыкли.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, помидоры, черешня.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Похудела, наладилось пищеварение(с детства толком не работало), жизнь стала интереснее - меньше рутины.

13. Основной источник информации. Сначала Зеланд, потом Атеров, потом сайт вурдалаков, потом изюм...

 
StasДата: Четверг, 17.06.2010, 09:12 | Сообщение # 143
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Стас. 56. 164
2. Пол. мужской
3. Место жительства Россия. Кировская область
4. Стаж сыромоно. с 14 февраля 2010

5. Первоначальный вес. 80 кг

6. Вес в данный момент. около 62 кг
7. Проблемы перехода. Проблем при переходе не было. Уже месяц затяжной криз. Боли в мышцах спины, позвоночнике, после еды тупая, давящая несильная боль в животе. До еды иногда появляется в печени. Криз медленно идет на спад.
8. Срывы. Срывов не было

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Много лет искал что-то подобное методом тыка. Интернет помог своим появление в наших краях и фильмы "Гражданин и земля", "Игры богов".

10. Отношение окружающих. Сначала смотрели с недоверием, сколько протяну на без мяса и пр. Сейчас привыкли.
11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, апельсины,все овощи,арахис,чечевица, горох.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Вернулась прежняя легкость в движениях, нормальный сон, ясность мысли.

13. Основной источник информации. Атеров, Чупрун, Николаев,Уголев, Изюм, опыт сыроедов.

 
БонисДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:56 | Сообщение # 144
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост: Николай, 40 лет, 182 см
2. Пол: Муж
3. Место жительства: Райцентр под Киевом, квартира.
4. Стаж сыро(моно): 1 месяц.
5. Первоначальный вес: 97,5 кг
6. Вес в данный момент. 76 кг. (10 кг скинул, придерживаясь питания по Голтису около 2-3 недель, другие 10 кг уже на сыроедении)
7. Проблемы перехода: В самом начале три дня был кризис: озноб, головная боль, отсутствие сил
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.): еще придерживаясь питания по Голтису (см. п.6), был срыв на нераздельное питание: печеную картошку с салом и шашлык. После начала сыроедения срывов на «мертвяк» не было. Были только срывы на не моно, например, когда вечером после работы съел одних фруктов, а потом не можешь остановиться и берешься за другие. Решил покупать только столько, сколько нужно съесть.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение: занялся диетой, т.к. не доволен своим состоянием здоровья: повышенный вес, хроническая усталость, боли в мышцах, хотя ничего вроде и не делал, проблемы с суставами и позвоночником, участившиеся головные боли. Также наблюдение того, что при усталости потребление обычной пищи не дает никакого прилива сил. Поиски образа питания постепенно привели к сыромоноедению.
10. Отношение окружающих. На работе относятся как к чудачеству, но уважают, т.к. результат налицо. Жена думает, что такое питание ведет в пропасть. Мои родители и родители жены активно пытаются отговорить, но просто прекращаю такие разговоры. Говорю: «когда прочтете весь материал, который я дал, тогда и поговорим.» Сам я агитировать окружающих не собираюсь, но охотно отвечаю, если спрашивают. Человеку трудно отказаться от "вкусностей", даже если он понимает, что они не нужны. Но для перехода нужно не только логическое понимание, но и внутренняя готовность, когда всем своим существом понимаешь, что если идти дальше, то попадешь в тупик.
11. Основные продукты питания. Предпочтения: своего хозяйства нет, поэтому все покупаю. В сезон, естественно, большое количество свежих только что выросших фруктов – самое любимое питание. Из продуктов, которые хранятся долго, особых предпочтений нет. Маш, нут, чечевица идут раз в день по 120 г сухого веса. Гречку еще не пробовал. Лежат пока не тронутые семечки льна. Из фруктов идут в основном магазинные яблоки и свежие по сезону. Когда хочется есть, будучи в городе, беру грамм 600-800 бананов, т.к. их не надо мыть. Люблю киви – беру пару раз в неделю. Из овощей беру перец, цветную капусту, морковь, свеклу, однажды попробовал редьку – тоже хорошо, но жжет довольно сильно.
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Головные боли прошли, на 20 кг снизился вес, появилась радость от нового тела. Но сохраняется повышенная утомляемость, поэтому работаю в экономичном режиме – стараюсь меньше работать. Также ощущаю отсутствие живости ума - чтобы принимать какое-то решение, нужно больше обычного концентрироваться. Стал уделять внимание физическим упражнениям, но без фанатизма, пока что минимально, т.к. еще очень ленив в этом вопросе. Надеюсь, что организм войдет в нужный режим, все перестроится и нормализуется.
13. Основной источник информации:
- Первая информация о сыроедении – месяца три назад я наткнулся на описание пищевого лейкоцитоза и что все нужно есть в сыром виде. Тогда я подумал: «какой бред!!!». До этого никогда о сыроедении не слышал.
– В поисках системы питания наткнулся на сайт «Доктор Доброздравин». Стало интересно. Явно на этом сайте о сыроедении не говорилось, т.к. Доброздравин предлагает коучинговые услуги, к которым я отношусь категорически отрицательно. Однако, у него есть видеоролик (перекликающийся с многими материалами, найденными впоследствии), о котором я понял, что речь идет о сыроедении. Зная, как это все называется, в Гугле я нашел несколько форумов.
- форумы. Какой из них был первый, уже не помню. Читал все понемногу.
- Подтверждения полезности сыроедения есть и у Брегга-Шелтона-Малахова. Эти довольно признанные авторы рекомендуют есть 60% еды в сыром виде.
- Особая благодарность Павлу Себастьяновичу за книгу как обобщенный источник информации.
- фильм «Гражданин и Земля» Пронина.


Сообщение отредактировал Бонис - Понедельник, 21.06.2010, 12:05
 
AlextremeДата: Вторник, 22.06.2010, 12:53 | Сообщение # 145
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Александр. 07.06.1963. 182 см.
2. Пол.
М
3. Место жительства
г.Йошкар-Ола
4. Стаж сыро(моно).
с 26.04.2010.
5. Первоначальный вес.
78,8 кг
6. Вес в данный момент.
64 кг
7. Проблемы перехода.
Никаких. Перешёл в тот же день, как узнал про такую диету. За день до этого очень обильно ел прекрасный шашлык, превосходную жируную уху из речных рыб, пиво, свой перегон, настоянный на колгане. После перехода не перестал говорить, что я люблю вяленую рыбу с душком, квашенную капусту, жаренного линька и др. Я просто это не ем сейчас.
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Никаких срывов. Все продукты лежали дома, в холодильнике пока не начали портиться. Только спусты месяц начал их раздавать. Чаи, шоколад, а тем более алкогольный бар не раззоряю. Всё лежит для друзей, угощения.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Кушая блюда, нет того разнообразия меню, которое при СМЕ. Надоели тортики, печенюшки, ну и вс остальная подобная бяка.
10. Отношение окружающих.
Для меня не имеет значения.
11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Я ещё не перепробовал всёго, что сырое и живое smile в эти дни нравятся помидоры (прям щаз хочу!)
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
-нет головных болей
-высыпаюсь, не сплю после приёма пищи, встаю с солнцем, засыпаю отлично
-нет перхоти в голове, перестал пользоваться гелем, шампунем, мою тело и голову только водой
-тело не пахнет; дезодорант, одеколон стал мне неприятен
-между пальцев на ногах кожа стала мягкой, гладкой, без трещин
-никаких прыщей, раздражений после бритья на теле
-загар ложится отлично, невозможно сгореть и обшелушиться
-прибавилось гибкости при практике йогой
-не потею, нет жажды, не пью жидкостей с 04.06.2010.
-в продуктовых магазинах, рынках и базах знаю, что я хочу купить, не беру всё подряд, как раньше
-Чувствую себя счастливым, птому что заметны изменения в психике, отношении к людям и к жизни!
13. Основной источник информации.
Читать и собирать инфу про СМЕ стал только после перехода на СМЕ. Всё в инете.

Желаю Всем здоровья и счастья!

Прикрепления: 9946120.jpg (150.2 Kb)


 
ЭкзюпериДата: Четверг, 24.06.2010, 15:31 | Сообщение # 146
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Юлия, 27 лет. 162.
2. женский
3. Украина, Донецк
4. Пока только пытаюсь перейти.
5. 50
6. 50
7. Иногда чувство голода. Готовлю для семьи - иногда искушаюсь. Но чувствую, что сыроедение - это моё.
8. См. N7.
9. Глава В. Зеланда "Живая кухня" в "Вершителях реальности". Потом - др. книги, статьи в интернете, в т.ч. и Изюма.
10. Не всегда понимание, ирония.
11. Яблоки, черешни, клубника, миндаль, грецкие орехи, помидоры, огурцы, тыква, морковь, свекла......
12. Чувство легкости, энергия, радость жизни. Вчера попыталась по-новому "прочувствовать" свое постоянно присутствующее чувство голода, и поняла, что на самом деле это не голод, а чувство "свободы желудка":)))
13. Книги, сайты в интернете.
 
AllmosДата: Четверг, 01.07.2010, 01:56 | Сообщение # 147
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Александр, 33 года, 187 см
2. Мужской
3. Москва
4. 1 день. happy
5. 94 кг.
6. 94 кг.
7. Пока не было проблем...
8. -
9. Хочу быть здоровым и счастливым сейчас и в будущем.
10. Пока что все думают что это я типа выпендриваюсь.
11. Помидоры, огурцы, яблоки.
12. Пока перемен кроме множества новой и интересной инфы нет.
13. Аллен Карр, Изюм, этот сайт.


Сообщение отредактировал Allmos - Четверг, 01.07.2010, 01:56
 
clockmakerДата: Среда, 28.07.2010, 02:15 | Сообщение # 148
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Валерий. 50. 170.

2. мужской

3. с. Ворон, Крым.

4. 1 год и 7 месяцев.

5. 65

6. 65

7. никаких

8. спонтанно, молчные продукты с мёдом и хлебом. Нисколько не длились, хапнул разок, замутило в желудке и всё, то есть на несколько месяцев до следующего случая.

9. Осознание того, что подходит такой возраст когда и до аптеки не далеко, вот и выбрал между таблетками и моносыро последнее. Плюс любопытство, мелкие проблемы вроде изжоги, отрыжки и тяжести в желудке и не желание толктись на кухне.

10. по разному, сразу просто не верят потом в зависимости от интеллекта но переходить пока не спешат.

11. Арахис, грецкие зимой яблоки летом по сезону. Когда в Киеве работал на Киевводоканале вот там было счастье - оптовый плодоовощной рынок через забор...

12. пропали даже мелкие проблемы с желудком, появилось больше времени, раны заживают с такой скоростью, что даже я фигею, а на мне и до этого всё заживало как на собаке.

13. сайт Изюма.

 
TruemanДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:08 | Сообщение # 149
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей, 28 лет, 193 см

2. Мужской

3. Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре

4. 1 год вегатарианства с примерно 70 % свежей, не обработаной пищи и уже 3 месяца сыроедения с постепенным увеличением моно, не насилую себя, например в один момент почувствовал, что не хочу салат делать, просто не хочу, перестал делать, в этом плане основной авторитет для меня - свой организм.

5. До вегатарианства 128 кг после 102 кг
после сыроедения 87 кг

6. на данный моент колеблется 85-87 кг

7. Усталость, по утрам во рту были неприятные ощущения и запах, однажды моча была неестественного цвета и ужасным запахом, плюс были симптомы заболеваний которые я думал вылечил давно, всё прошло, но слабость иногда даёт о себе знать, хотя интересно что на выносливости это не сказывается, километры пешком наматывал в такие дни, проверял свои возможности, ещё возникал симптом особенно после плавания в бассейне, это при резком движении вставания или разгибания, или даже просто от бездвижного стояния на одном месте (например когда едишь стоя в автотранспорте или где-то пережидаешь ливень) возникал нарастаящий шум в ушах и постепенно темнело в глазах, хорошо помагает просто движение или присесть, смешно когда в автобусе пришлось сесть на корточки иначе бы просто упал..., правда ощущения после этого вовсе не отрицательные, а как лёгкость какая-то наступает после этого. Эти симптомы также больше не возникали.

8. Срыв на сыро был 3 дня длинной связан с жаренной капустой с морковью и с гречкой, нельзя назвать это срывом по большому счёту, так как я считаю себя свободным от каких либо систем и стараюсь следовать невидимым законам природы, в частности моего организма, после этого "срыва" возникла ещё большая убеждённость в правильности сырой пищи и желательно моно.

9. Начало сложно выделить однозначно, но один из важных моментов это самотравление спиртным и шашлыком, после чего я решил для себя завязать со спиртным, а если точнее, я стал ощущать к нему отвращение, далее по судьбе мне пришли фильмы и информация про спаивание народов, там встретилась ещё книга Алена Карра о простом способе похудеть, спасибо ему он прояснил многии мои смутные ощущения, потом сайт Изюма, его тоже благодарю, приятно было читать его статьи особенно когда наезжали тут родственники, а также спасибо ведам и многим другим мудрым людям Рамане Махарши, Нисаргадате Махараджу и многим другим)

10. По разному, как я поменялся внешне многим нравится, но и пугает.

11. В основном фрукты и семечки, иногда использую перец, любимые - это арбуз, помидоры, персики, виноград, клубника, земляника, брусника, голубика, жимолость, смородина и вишня.

12. Существенные перемены в здоровье, нормализовалось давление и вес, внешний вид стал лучше, цвет и качество кожи улучшилось, устойчивость к холоду, гораздо больше энергии стало, резко возрасла активность, открылось в большей мере внутренее спокойствие, меньше колебаний в настроении, как правило просто тихое умиротворение -),
появился контроль над желаниями, особенно над сексуальными -), увеличились спортивные результаты, в настольном теннисе реакция увеличилась, в шахматах стал чемпионом ДФО, стал регулярно тягать штангу, постепенно и на ней вес набирается. Появилось много народу с вопросами как и что делать - это помоему негативный момент, хотя и хорошая тренировка умения объяснять и учиться уважать. Самые важные изменения в сознании -).

13. В основном интернет и книги. Ящик не смотрю практически, да и врядли там скажут что сыроедение это польза и благо для тебя, слышал от туда как-то фразу: "чтобы быть здоровым обращайтесь к врачу и следуйте его рекомендациям" и это не из контекста вырвано, это просто советовалось всем и каждому. :-)

 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 23:58 | Сообщение # 150
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Любовь. 50лет. 164см
2.Женский.
3.г.Псков.
4.со 2го августа 2010г
5.65кг
6.58кг
7.никаких
8.не было.
9.занималась раньше голодовками, выходила часто на сыроедение просто нравилось состояние
10.меня оно не волнует
11.помидоры, огурцы, морковь, виноград, яблоки , апельсины, персики, арбузы, орехи, ананасы, груши, киви это ту же еду ест мой ребенок ей 5,5лет
12.давление пришло в норму, вес начинает падать, прекратили неметь руки по ночам, ноги крутить перестало, сон крепкий стал
13.книги, интернет biggrin
 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: