Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » В ожидании чуда. (моя сыромонобеременность)
В ожидании чуда.
АняДата: Четверг, 17.06.2010, 10:33 | Сообщение # 16
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, совсем недавно хвалилась как хорошо себя чувствую(((. Сегодня аж на работу не пошла. Болит в области сердца какого-то фига, раньше никогда такого не было. Поднимаюсь на третий этаж - сердце в горле, перед глазами темные круги. Могу только лежать ни за что не держась)))
Кушать хочется ужасно, вместе с тем тошнит. Ем бананы или орехи. Голод все равно чувствуется, а есть некуда уже. Внешне немного худею, а вес на месте - 60кг.
 
SionaДата: Пятница, 18.06.2010, 09:52 | Сообщение # 17
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Токсикоз ? Господи , это как атомная война в собственном теле ., и ничего не сделаешь ...

моносыроед с 18.08.08
 
АняДата: Пятница, 18.06.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Токсикоз совсем слабенький, я могу пережить, дикий голод тоже с грехом пополам. Но вот тяжесть в груди, не могу стоять и сидеть долго, только лежать - просто страшно, вдруг чего-то организм не научился еще вырабатывать, вдруг ребенку для развития этого не хватит, вдруг у меня вообще сердце откажет... Кароче, обычная беременно-сыроедская паника. В группе в контакте "дети сыроеды" одна девушка писала, что у нее сердце во время беременности отказывало и она стала есть животные белки, сердце нормализовалось, зато все остальное ухудшилось. Вот, начитавшись таких историй и придумываю себе. Хорошо что есть очень адекватный муж, удерживает меня от глупостей.
 
HawkДата: Пятница, 18.06.2010, 18:31 | Сообщение # 19
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
О, если у вас адекватный муж, то, наверно ему можно довериться. Хотя не забывайте и про свои чувства. Доверяйте своей интуиции!
Сыроедение - это такая вещь, которая дана нам от природы и которая научает слушать свое тело, интуицию.
Я недавно прочел весьма интересную книгу.
"Попала в руки очередная книга очень уважаемого мной автора ( про здоровье, еду) Арнольд Эрет - Бесслизистая диета.rar на FileShare.in.ua и http://log-in.ru/books/68061 и http://www.koob.ru/ehret/
Рекомендую."


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
АняДата: Пятница, 18.06.2010, 20:10 | Сообщение # 20
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, прочту. Интуицию мне еще рано слушать, она пока мясо советует))) Слушаю здравый смысл, а он говорит что ребенок может быть здоров только на СМЕ. Хотя иллюзий не питаю по поводу абсолютного здоровья ребенка, но это лучшее что я могу сейчас сделать. Еще надеюсь, что природа так устроила, что ребенок из меня возьмет все, что ему надо, даже если я не умею это вырабатывать и не потребляю.
 
АняДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:43 | Сообщение # 21
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец, я просто бледная тень себя. Токсикоз перестал быть слабеньким. Тошнить начинает через полчаса как встану и до вечера. Пробовала вызвать рвоту, думала мож полегчает, ничего не получилось. Это, конечно, к лучшему - все что я ела остается при мне, только ем то я не особо с удовольствием(((
В плане самочувствия - стала вставать. Но с каждым днем понимаю, что сыроедение это не букет ромашек. Оказывается я раньше кризов-то ваще не видела. Еще узнала что Ольга Клеменьтьева (2,3 года СМЕ, недавно родила) перешла на блюдоманию, предварительно чуть не отбросив копыта от анемии. Сейчас я ей охотно верю. Еслиб не смогла вставать еще пару дней сделала бы тоже самое. Гордость гордостью, понты понтами, а жить хочется.
 
HawkДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:09 | Сообщение # 22
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Зря вы книжку то не прочитали! Там найдете ответы почти на все вопросы, которых, как я вижу, у вас не мало скопилось.
И не верьте всяким Клементьевным? ЭТо кто? Тут на форуме пишем лишь о ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. А всяких непонятно кого лучше не упоминать. Так как не известно как и чем питались люди, были ли они действительно сыроедами, чем болели до этого, и так далее. При чем каждый из этих пунктов Очень важен! Даже не всем своим знакомым можно верить, надо лицом к лицу спросить узнать проверить. А то понаразводилось тут людей неизвестно как питавшихся и якобы пострадавших... как и праноедов, которые ЯКОБЫ еды не едят!!
Совсем же по другому дело обстоит когда с человеком общаешься в живую и имеешь обратную связь. Да, тут тоже некотрые брешут, однако правду разглядеть легче.
Посему, призываю писать о СВОЕМ опыте честно и отркыто, что б у кого не произошло или что б кто не съел smile


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
АняДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:44 | Сообщение # 23
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитать пока было некогда, скачала. По поводу веры книжкам - вы что смеетесь? Атерова и Бутенко чтоли не читали! Про чужой опыт конечно здесь писать не стоит - погорячилась, простите. Очень боюсь выкидыша. Объективных причин этому нет, просто слишком долго ждала беременность.
Каждое утро встаю и думаю - сегодня точно съем какую-нить херню. Но дома никакой херни нет, так что ем апельсин или пару абрикосов. Сразу после еды начинает тошнить и уже не перестает. Сквозь тошноту съедаю пару огурцов или помидор, становится хуже но не рвет. Посему и срывов до сих пор не было. Еще мне сейчас очень скучно - ничем толком заняться не могу, о физкультуре уже и реч не идет. Видок у меня щас куда похуже чем на аве, но фотку выложу.
 
АняДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это прям сейчас
Прикрепления: 1511547.jpg (162.5 Kb)
 
IARДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда мне было плохо и физически, и психологически, я не мог придумать себе никакого занятия, кроме как читать. Литературу по теме, форумы, по несколько раз одно и то же, выискивая новое. Помогает. Проверено.
Если вас успокоит, поищите мою фотографию переходного периода, страшнее вряд ли можно придумать. А ваша очень даже ничего.
Но вы ждёте ребёнка. Вы за него боитесь, и это неправильно. Отпустите ситуацию. Всё на этом свете делается к лучшему. Всё будет хорошо, и в этом не стоит сомневаться. Чтобы так происходило, нужно прилагать МИНИМУМ усилий, короче, не париться и не брать дурного в голову. Не хочется есть, не ешьте (я тут не увидел, что вы едите, потому что хотите есть). Ни ребёнок, ни вы не умрёте, если пару-тройку дней поголодаете. Зато потом аппетит проснётся. Настоящий. А за это время организм почистится. Не для того вы появились на свет, чтобы умереть в расцвете при переходе на адекватное питание. Почитайте про жену Изюма, может это вас вдохновит:
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=592.msg9454


 
HawkДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:23 | Сообщение # 26
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, у меня сейчас высокая температура, да, я сейчас грубоват!!!
Но, блин, если вам сам ВАШ организм говорит - не жри, на кой черт есть то?????
Разве это высокие материи?
В отношении КНИЖКИ, заметтье, вам советует человек, который не мало прочел и имеет 1 год и 10 месяцев собственного сыромоноедения!!! Советую лучшее. И за все время сыроедения, ничего более толкового не читал (ну да, еще ИЗЮМА сюда же). Страхи ваши по поводу родов понятны и оправданы. Направьте эту энергию на саморазвитие - будет только польза.
И я, таки, сколняюсь к переходу в более благоприятное время, менее ответсвенное. Все таки бывалые люди в сыроедении говорят что период беременности и вскармливания - не лучее время для таких крутых поворотов в питании. И это, в общем, ясно, если прочесть толковых авторов по сыроедению и голоду.
Организм начинает чиститься, меняться. Конечно это дополнительная нагрузка. Конечно может пропасть молоко и тому подобное. Прислушайтесь к здравому смыслу.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
АняДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:48 | Сообщение # 27
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
За Инну и Изюма очень рада. Позабавило, что старый дурак недоволен дочкой))). Не знает еще, как папы дочек любят!
 
АняДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:10 | Сообщение # 28
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыла написать, что во время тошноты желудок сводит еще и от голода. А вот есть ничего конкретно не хочется. Даже блюдоманского. Начинаю есть абрикосы - естся, во время еды не тошнит, только после))).
 
HawkДата: Среда, 23.06.2010, 11:10 | Сообщение # 29
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
По просьбе автора - закрываю этот дневник. Как я писал в ЛС - если захотете как то описать ваш опыт - возвращайтесь! wink

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » В ожидании чуда. (моя сыромонобеременность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: