Среда, 24.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Можно ли кормящей женщине переходить на моносыроедение?
Можно ли кормящей женщине переходить на моносыроедение?
IzotericДата: Пятница, 04.12.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У друга жена кормящая с грудным ребёнком. Они оба хотят перейти на моносыроедение. Можно ли ей тоже переходить, потомучто они хотят это делать вместе.
 
HawkДата: Пятница, 04.12.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты то сам, сыроедишь? А то у тебя до сих пор на аватарке все то же заплывшее жиром лицо smile
Относительно перехода, трудно сказать. В контакте встречал кормящих и перешедших на сыроедение. Но лично не знаком. Однозначно, что увеличить долю свежих фруктов будет только на пользу, а вот что касается перехода...
Нужны, ответы людей с опытом.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IzotericДата: Пятница, 04.12.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
мне пока похвастаться нечем. фотку выложу новую позже. сейчас я на пятом дне голодания.
 
SionaДата: Суббота, 05.12.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто хочет - начинает и параллельно ищет , кто не хочет - всё ищет но так и не начинает .
Я думаю не существует таких ситуаций когда НАДО откладывать сыромоно .
Не сравнивайте месячные и лактацию, это противоположные процессы -одно очищает организм , другое питает ребёнка. На традиционном питании дети уж точно не получают полноценного питания . И верно сказано - может быть всё что захочешь , Это и есть ответ.


моносыроед с 18.08.08
 
WERMUTДата: Четверг, 17.12.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всяком случае ,как правельно сказал Hawk , надо как можно больше потреблять полноценной пищи! А в вареной еде практически нет витаминов так нужных и матери и ребенку! Ведь витамины страдают первые при обработке продуктов. Это подтвердит вам любой понимащий чел,даже трупоед!
 
ТусяшкаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:13 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перешла. Правда совсем недавно. Чистого сыромоноедения - недели полторы. Ребенку 1 год. и 2 мес
Моя кума перешла. Тоже недавно. Ребенку год.

Опыта у нас почти нет.
А как будет больше - напишу.

Пока ничего плохого. Слабость была 3 дня и головокружение. То ли сами прошли, то ли свекла помогла. Не знаю. Но теперь все нормально.

Сообщение отредактировал Тусяшка - Пятница, 12.03.2010, 17:14
 
WERMUTДата: Пятница, 12.03.2010, 17:16 | Сообщение # 7
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы с женой переходили на сыромоноедение у меня первые пару недель были как с глубокого похмелья.
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Можно ли кормящей женщине переходить на моносыроедение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: