Суббота, 20.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Переход на 100% моносыроедение (Как правильно совершить переходить?)
Переход на 100% моносыроедение
KarbuselkaДата: Суббота, 26.06.2010, 14:13 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу перейти на 100% моносыроедение, но хотелось бы это сделать не навредив себе. Из сообщений на форуме и Изюма поняла, что резко этого делать нельзя, поскольку может плохо закончится. Так как этот переход сделать правильным и понять, что уже можно переходить на 100%? И как это происходило у вас?
 
DronДата: Суббота, 26.06.2010, 15:02 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты больна чем-то то резкий переход может тебя и убить

я лично перешел резко -ибо перевернул сам себе мозги так что не мог даже себе позволить больше срываться на мертвяк

правда мой стаж всего 6 месяцев (с нового года 2010) поэтому мне трудно судить

но вот вес с 86 до 56 упал и это я думаю результат именно резкого перехода а такое падение веса при уже имеющихся проблеммах со здоровьем может очень плачевно заканчиться ))))

у меня тьпу тьпу только положительные ощущения правда были небольшие кризы но я только в начале пути ))думаю чтоб стать 100 % сыромоноедом нужно гдето лет 7 ))) (по крайней мере так написано в Евангилие От Ессеев --
Типа через 7 лет пришли снова к Нему (Иисусу) те ктобыл немощным и увидел Он что это были пышашие здоровьем люди - одни совсем юные другие уже в летах но одно обьединяло их - их очистили Ангелы и пища их была только плоды и овощи и не мешали они ничего и не готовили на Адском огне(Ибо Он их учил 7 лет назад как нужно жить и что есть) и учил Он их снова -вот тут я думаю после перестроки их организмов и очистки они были готовы уже к новой ступене понимания и стали намного ближе к Матери Земле и к Отцу Небесному -- я утрирую но гдето так )) тот же Изюм уже близок с 7 -ми годам (Понимание уже пришло к нему он встал на совершенно новую ступень своего развития -физически и духовно он совершенно другой человек что был в начале перехода .
Главное понять Мозгами и не побояться нанести СИСТЕМЕ в самом себе мощную кровотчащуюю и смертельную рану чтоб Система в ТЕБЕ умерла

(СИСТЕМА - это тот стиль жизни пиша и мысли которыен навязаны нам заинтересованными людьми а проше Сатаной)
вообщем чето я разошелся )))) удачи тебе я думаю все в наших руках


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."

Сообщение отредактировал Dron - Суббота, 26.06.2010, 15:12
 
KarbuselkaДата: Суббота, 26.06.2010, 17:52 | Сообщение # 3
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу ничем серьезным не больна. Плюс уже года полтора или два практически ежедневно ем, кроме прочей дряни, свежие овощи и фрукты. Можно ли это считать достаточным переходом?
 
DronДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:48 | Сообщение # 4
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельза слезть с наркотиков постепенно -

в этом я лично убедился

7 лет назад я по книге Аллена Карра бросил курить с 2-х пачек в день резко в ноль )

Год назад так же резко бросил пить (с1-4 бутылочки пивка каждый день!)_

и также резко престаль жрать СМЕРТЬ уже полгода ))

получается РЕЗКОВАТЫЙ я паренек))) ?


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Переход на 100% моносыроедение (Как правильно совершить переходить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: