Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » Ищу вторую половинку
Ищу вторую половинку
CatManДата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:27 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
И здесь тоже размещу wink

меня зовут Иван, я из Тюмени, 24 года, хочу познакомиться с девушкой примерно 20-27 лет, знакомой с сыроедением (можно не сыроежкой, но готовой к такому переходу) и желающей жить в сельской местности.

Я сыро(моно)ед с 2009 года, не фанатик, но придерживаюсь достаточно строго. Последние года полтора больше фрутарианец, по сезонам. На мой взгляд, СМЕ - единственно правильный способ жить в гармонии с окружающим миром, природой и самим собой.

Детство провёл в деревне, в город приехал 9 лет назад, чтобы получить высшее образование. Получил, начал строить карьеру, сейчас всё устраивает, но душа зовёт на землю, поэтому в будущем планирую вернуться. С переходом на сыроедение постепенно переоценил очень многие ценности и мечты.
Часто вспоминаю слова одного мудрого человека: "…А где ты ищешь совершенство – в себе или в окружающем тебя мире?" Тогда, в недалёком прошлом этот вопрос вызывал у меня недоразумение, и я без раздумья ответил: "Ну конечно в окружающем мире, а где же ещё?"..

По натуре - домохозяин, не ленив, люблю труд и не боюсь его. Склонен к аскетизму, без крайностей. В миру работаю с электричеством и электроникой.

В отношениях ценю открытость и взаимность, в людях - инициативу, трезвый взгляд на жизнь, в сочетании с умеренным чувством юмора.

Обозримое будущее в моём представлении – свой кусок земли с фруктовым садом-огородом и небольшим домиком, возможно в экопоселении, а может и на краю земли smile Семья – как минимум два искренне привязанных друг к другу человека и двое любимых детей. Много пространства, солнца, воздуха. Небольшое озеро или речка рядом. Никакой химии на территории. Домик деревянный, с настоящей печкой, чтобы дровами отапливался. Чёрная банька на берегу. Электричество общее или своё, от солнечных батарей и ветряка. Интернет изредка, в основном только как источник информации.

В общем, если вам знакомы эти мысли и чувства, и у нас с вами одни ценности, давайте знакомиться! Это будет первый шаг по дороге к настоящей жизни, ведущей туда, куда так хочется попасть smile

p.s. Фотка где то на форуме есть wink



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » Ищу вторую половинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: