Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интересные мысли » Детство
Детство
АлександрДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:22 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю пишу ли в правильную ветку, но если нужно, перенесите, пожалуйста. Я не знаю даже вопрос это или нет, но почитав этот форум (ещё не полностью) и сайт изюма, пока на его форуме небыл, наткнулся в какойто статье, кажется у изюма на то что он ссылается на маленьких детей, которые не станут есть мясо. Я вспомнил рассказы моей мамы о том каким я был в детстве и опять завёл этот разговор. Вобщем дело в том, что я в детстве кроме мяса и колбасы ничего не признавал...и ел наравне с грудным молоком только мясо...никаких каш и овощей...мясо, сосиски...с 8 месяцев... Вроде бы я даже помню немного как я любил мясо в детстве...монотрофно, скажем так ! Вот как это объяснить ???
 
SionaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно , при введении прикорма основной упор был сделан на мясо - как это вкусно , полезно , и папа ест ,- а как известно самый привычный вкус и есть самый любимый . У моих знакомых мальчику в 8 мес. в честь масленницы дали попробовать блин с икрой (!) , получили диатез и пристрастие к бабушкиной выпечке .
А сосиски это вообще не мясной продукт ,как и почти все колбасы , и придуманы они были из ничего чтобы задёшево , вкусно и быстро накормить проллетариат .


моносыроед с 18.08.08
 
HawkДата: Четверг, 24.11.2011, 07:11 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Siona)
Siona

Давно тебя не слышал, не видел! Ты как? Как твое сыроедение, как успехи в личной жизни?


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Детство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: