Четверг, 18.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интересные мысли » Правила игры свободного человека (Как выйти из системы?)
Правила игры свободного человека
РунДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая статья на сайте общины "Ведун":
Quote

В прошедшее время благодаря своим друзьям, я понял, что мне, человеку, решившему стать свободным, нужно разобраться в правилах игры, по которым я буду играть.

Свобода - это цена новых возможностей. Я расскажу о ближайших возможностях, которые даёт свобода, и о том, что нужно знать, чтобы их получить.

Многие из вас занимаются саморазвитием осознанно. И не так давно я присоединился к этой компании. Но как всякий, столкнулся на своём пути со множеством трудностей.
И оказалось, что не все трудности полезны для моего развития, поскольку есть трудности, которые тянут меня назад, и есть трудности, двигающие меня вперёд.

Стало быть – Человек станет свободным только тогда, когда уберёт из своей жизни трудности, препятствующие его развитию, и придёт к трудностям, способствующим его развитию


Читать дальше... http://vedyn.ru/index.p....mid=193

К сожалению, форум не пропустил оформленную ссылку, это сделал админ ;)

Сообщение отредактировал Рун - Понедельник, 22.03.2010, 19:59
 
JoyKaaДата: Вторник, 23.03.2010, 02:08 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
по моему мнению, сей труд - результат ментальной мастурбации (извите, конечно, за резкость, однако это наиболее короткое и емкое определение). ещё тысячи лет назад на Земле были люди, которые дали нам правильный посыл: не надо искать истину где-то, она всегда с нами, нужно только обратиться к себе, а всё остальное (деньги, правила, традиции, обязанности) - условности, выйти из которых может каждый и для этого нет необходимости создавать общины и проч. поселения (ведь и в них сложатся правила, традиции, обязанности, т.е. родятся другие, но те же самые - УСЛОВНОСТИ, от которых вы так стремитесь убежать). Свобода в нас самих.

 
DronДата: Пятница, 26.03.2010, 12:39 | Сообщение # 3
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
-Поменьше есть
-Поменьше спать
-Секретов в книжках не искать
-Ты только Сам найдеш ответ
-Как он ПРЕКРАСЕН-
-Белый Свет !!!
--Слова из песни какой то популярной группы(помойму группа ДЕМО) но по теме ))))


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."
 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Правила игры свободного человека (Как выйти из системы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: