Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интересные мысли » Аппендикс и моносыроедение!!!
Аппендикс и моносыроедение!!!
monoedДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашел я подходящего места для этой темы...ну да ладно. Итак...интересуют меня моносыроеды без аппендикса...да и не только, все кто хочет может высказывать свои мысли по этому поводу... так уж получилось что в 16 лет мне его извлекли по известным всем причинам...стаж у меня небольшой 3 месяца. Получется что была единая система со своими функциями и тут раз часть этой системы удаляют...как известно в природе нет ничего лишнего...и у животных он играет очень важную роль... Вот так вот cool Поехали... biggrin Кто чаво думает и т.д....
 
kazyssssДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня жена начаинает сыроедить, у неё тоже нет аппендикса, думаю не стоит париться по этому поводу, природа найдет выход в любом случае. Тем более люди без него живут кушая всякое дерьмо и ничего не страдают, а уж на живой диете и подавно всё отлично будет, так что не парься.
И других не парь по возможности biggrin
 
monoedДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
kazyssss, живая диета biggrin ! ...интересно просто как у безаппендиксовых моносыроедов smile дела обстоят ,извините, с туалетом и простудами...ведь он играет важную роль в иммунной системе, и мы все знаем почему...что-то типо резервуара...как например спецназ biggrin когда обычные не справляются, привлекается более серьезные люди biggrin ...это мои выводы из источников. Хм...думаю тема изначально была утопична, но если найдутся такие люди, отпишитесь пожалуйста!!! biggrin
 
kazyssssДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Видишь ли прежде чем начать что-то делать нужно обдумать всё и взвесить, на этом этапе сомнения уместны и даже полезны, ну а уж если решил, то всё как говорится взял и попёр. Если будешь сомневаться или не верить в силу сыромоноедения, будет попадаться разная нехорошая инфа и результаты тоже будут хуже. Просто живи не парься, всё хорошо и будет только так. А трудности всякие разные обязательно будут, просто все по разному с ними справляются(или не справляются biggrin ) универсального рецепта здесь нет. Если нужна чистка не только для тела, но и для головы стучись в личку дам одну очень хорошую книгу.
А про аппендикс со временем узнаем, сыроедов все больше становится, но не думаю что стоит по этому поводу стоит переживать.


Сообщение отредактировал kazyssss - Воскресенье, 22.03.2009, 17:42
 
pumaДата: Пятница, 10.04.2009, 12:58 | Сообщение # 5
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
kazyssss, я тоже хочу одну очень хорошую книгу!

Если долго мучиться...
 
HeartbreakerДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:42 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим аппендиксом у меня целая история. "Мед-сволочь", как бы сказал мною уважаемый гуру ( biggrin ), в 1994 году не диагностировала мне острого аппендицита. Было мне 2 года 8 месяцев. Промучался 3 суток с жуткой болью, живот раздулся как у рахитика, забрали по скорой. По дороге он, естественно, лопнул, начался гнойный перетонит, боялись сепсиса. В результате разрезали меня 3 раза. Удалили то, что лопнуло, откачали гной и рассекли образовавшиеся спайки.
Кушать большинство фруктов, овощей и тем более орех, мне было запрещено, т.к. видите ли эта еда для меня очень тяжела. Показаны были супчики, кашки, все мягкое вобщем. И начиная с этого возраста начались мои мучения. Приступы спаечной непроходимости по 2 раза в год со всеми сопровождающими "приятными" явлениями. Глушили приступы консервативно, но пару раз хотели и резать.
В 16 лет мне это надоело это "валяние" по больницам, вечные запоры, боли, горсти таблеток. Взялся я искать правду, случайно нашел у Карра.
Все. Никаких проблем с кишками нет. Была пара кризисов с жуткой болью в животе, но в сравнении с той болью это ерунда просто (а боли были вплоть до шока).
По мнению врачей, перейдя на живое, я должен скоропостижно загнуться, однако я за год ни разу ничем не заболел (а раньше я болел непереставая), чувствую себя замечательно, рецидивов нет и отсутствие аппендикса блаженствовать не мешает абсолютно. Перейдя на 100% сыроедение потерял вес с 61 до 52, сейчас набрал до 57.
Само по себе МОНО - самый простой и энергозатратный способ питания для нашего тела, так что не парьтесь, друзья. Кушайте живое, ни с чем не мешая, и будьте здоровы. Аминь.


Вегетарианец-сыроед (~70%) с апреля 2008.
100% Сыроед с ноября 2008.
100% Моносыроед с февраля 2009.

172\57

 
красотуляДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:28 | Сообщение # 7
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже удален аппендикс, но я считаю, что это не лишает меня права правильно питаться. angry еще я увлекаюсь голоданием уже 4-ый год happy
 
HawkДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек настолько удивительное и приспосабливающееся существо, что удаленный аппендикс это не так уж и страшно wink
Моя мама монотроф сыроед 6 мес. без аппендикса!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
CatManДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Может с ним было бы по-другому (увы, поздно...), но и без него тоже нормально живётся =)
P.s. воспаление аппендикса - прямое следствие мясной диеты. После войны был ярко выраженный всплеск.



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)


Сообщение отредактировал CatMan - Понедельник, 30.11.2009, 17:14
 
АлександрДата: Воскресенье, 26.09.2010, 02:28 | Сообщение # 10
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вырастит! Это моё предположение )
 
bendialeksДата: Вторник, 20.11.2018, 08:50 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О мы вместе, мне лет в 14 удалили. Но правильное питание еще ни кто не отменял!

Наш прокси-сервис https://advanced.name/cid/u9 предоставляет Вамстабильные, качественные, а самое главное приватные и быстрые прокси под любые
задачи.

 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Аппендикс и моносыроедение!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: