Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Природа и своя земля » Своя земля » Община "Ведун" - поселение сыроедов (дневник создания поселения)
Община "Ведун" - поселение сыроедов
AntonioДата: Суббота, 26.09.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец закончен сайт общины на котором мы постарались описать образ будущего поселения. www.vedyn.ru

Библиотека сайта, в которой мы размещаем книги, статьи и видео повлиявшие на нас и наши собственные еще только начала наполняться, но главное на сайте не это, а образ, описанный в небольших рассказах и статьях. Так же выкладываем фотки и видео о нашей жизни.

Приглашаем оценить сайт. smile

В этой теме мы будем время от времени сообщать о том, что у нас происходит. smile


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
LordDragonДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:47 | Сообщение # 2
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Антонио, я периодически заглядываю в вашу тему на форуме анастасийцев, вы скажите, вы вообще с местом поселения хотя бы определились?

Сыромоно с января 2009
 
AntonioДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
LordDragon, Так же и я могу спросить у любого анастасиевца, вы хотя бы определились с кем вы будете жить и чем вы будете питаться? wink

Нет, с местом еще не определились. Точно на Земле. И точно в областях, где растут фрукты, т.е. благоприятных для растений. На сегодня этого достаточно. Ближе к весне решим точно.

А что значит "хотя бы"? Считаете, что место это самое важное?


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
HawkДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Антонио. Люди решают. Коллектив важнее.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
GracilisДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Antonio, мне очень нравится идея вашего поселения, она очень близка к моему представлению будущего.
А где вы живёте сейчас? И как вам нравится Краснодарский край для воплощения вашего замысла?


Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
CatManДата: Вторник, 29.09.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь к Краснодару, а именно к Кубани. Специально ездил в этом году, присматривался. И в будущем - очень не против поселения peace


...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
AntonioДата: Суббота, 03.10.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, друзья. Сейчас мы живем в Алматы, организовываем клуб совершенствующихся - www.vedun.kz

Краснодарский край представляется нам слишком густонаселенным. Мы уже жили в такой местности... Нормально, в целом, но скотоводы со своими "питомцами" и охотники досаждают.

Сейчас всерьез рассматриваем центральную америку. Оказалось, что во многие сраны у нас есть безвизовый въезд и достаточно простая процедура оформления вида на жительства. Т.е. заплатив полторы тысячи уев за билет мы экономим на строительстве зимнего дома и попадаем в идеальную для сыроеда среду - тропический лес с температурами в любое время года около 20-25С. Цены на землю в подходящих для нас местах не высокие. Такие мысли.


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
monoedДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:00 | Сообщение # 8
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Antonio, здорово! Почитал про Уругвай, действительно простая процедура, но вот вопрос в чем... чем заниматься там будете? или просто жить и есть бананы и спасть под пальмами?

Сообщение отредактировал monoed - Воскресенье, 04.10.2009, 13:01
 
GracilisДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Antonio, а это шикарная идея! Я вот тоже подумываю о Ц.А. - Мексика, например biggrin
А что думаешь об Индии?
Вообще неплохо бы узнать о странах с подходящими природными условиями и полит. обстановкой, чтобы точно знать из чего выбирать.


Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
AntonioДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:13 | Сообщение # 10
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (monoed)
Почитал про Уругвай, действительно простая процедура, но вот вопрос в чем... чем заниматься там будете? или просто жить и есть бананы и спасть под пальмами?

Есть много дел, которые нам кажутся более интересными, чем строительство зимних домов и регулярные "сев и жатва". Община вообще-то нацелена на изучение себя и мира, на развитие своих естественных способностей. Этим и будем заниматься. Еще планируем снимать видео и писать тексты про нашу жизнь и про то, что нам интересно.

Quote (Gracilis)
А что думаешь об Индии?

Я думаю, лучше избегать стран с таким огромным населением. Вообще Евразия и Африка очень густо заселены.
Больше ничего не могу сказать, об Индии сужу только по рассказам знакомых, побывавших в ней и по информации в интернете.

Quote (Gracilis)
Вообще неплохо бы узнать о странах с подходящими природными условиями и полит. обстановкой, чтобы точно знать из чего выбирать.

Наш друг Одинъ составил недавно сравнительную таблицу в которую вставил информацию по 6-7 таким странам. Попрошу его - может выложит где-нибудь. На этой неделе.


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
GracilisДата: Четверг, 08.10.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Antonio, а что насчёт Эквадора?

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
AntonioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Там очень много людей, развита промышленность, активно добывают нефть. Всё постепенно распродается. sad

"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
axsebur1Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:52 | Сообщение # 13
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Antonio, привет!

Как у вас дела с идеей общины? Смотрю сайт http://vedyn.ru давно не работает. Очень интересна эта тема.
 
Форум » Природа и своя земля » Своя земля » Община "Ведун" - поселение сыроедов (дневник создания поселения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: