Суббота, 20.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
Hawk
HawkДата: Среда, 23.06.2010, 11:51 | Сообщение # 91
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, немного опишу, что со мной происходит.

Все началось когда я приехал погостить у друзей на необычайно красивой природе: густенный смешанный лес, озера, поля... просто сказка! При этом я за неделю до этого питался почти исключительно фруктами! Однако по ощущениям последней каплей были 3 дня, когда я питался дикой черешней, шелковицей, клубникой и земляникой. Ощущал я себя просто великолепно! Силы были на высоте, енергия, бодрость. И вдруг, просыпаюсь я утром с першением в горле. Непонятно почему, появилось пару пробок в гландах 0_о
Дальше с каждым днем ситуация с горлом ухудшалась. Однако никаких других симптомов простуды не было. Посему я жил обычной жизнью, понимая, что началась очередная чистка. Я даже поехал на встречу киевских сыроедов на шелковицу!!! О да, какая она была вкусненная!!! Правда как раз на второй день объедания шелковицы у меня начался водопад из носа )))) Текла прозрачная и жидкая водичка, при чем оооочень соленая. Тело то же было соленым. Позже вода сменилась более густой слизью. Поднялась температура (дома я померял - 38. Начался кашель похожий на рвоту по ощущениям. Чихание, слабость, позже, когда я вернулся домой с шелковицы у меня сиииииильно разболелась голова. Честно сказать, я уже и забыл, что значит сильная головная боль! А ведь как эти боли меня раньше постоянно донимали, сколько я таблеток от них выпил.
В общем началась такая интенсивная чистка, что я даже на кухню за водой по пол часа решался встать с кровати, первую ночь мало спал. И постоянно текли с носа сопли. Теперь уже не соленые, но в таком количестве, что мне даже стало интересно, сколько ж их из меня вышло???? Из горла тоже откашливается какая то желто-зеленая слизь. Вот так я и кризую.
Ах да, еще один момент у меня начался вчера с утра! Моя, возникшая на сыроедении проблема со слюнными железами (околоушными), впервые сильно обострилась. Они довольно сильно увеличелись и начали болеть!!! Такого еще не было. При этом в носу я постоянно ощущаю какой то химический запах: то краски, то жвачек, то еще какой химии. Есть целый день не хочется. Ем только после обеда. В общем можно б было и не есть вообще, голоднуть немного, но у меня не хватает на это сил. В общем - не хочется - не ем. Если захотелось - с радостью кушаю фрукты. За 2 дня съел 2 маленьких ведерца вишень с дачи. Кстати именно после первого ведра на второй день начали болеть слюнные железы и лимфоузлы в них.

Должен сказать, что раньше б я как всегда удивился, - НУ КАК ЖЕ ТАК, НА ПИКЕ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, Без единой на то причины (с точки зрения блюдомана) и началась такая жесткая чистка!!! И все же, вселенная послала мне ответ, при чем заранее! Интуитивно я все это понимал, а прочев "Бесслизистую диету" вообще прозрел на все что происходит с сыроедами. Книга меня очень впечатлила. Не знаю, произвела бы она на меня такое впечатление, если б я только начинал сыроедить или вообще о нем ничего не знал. Но сейчас, после года и 10 месяцев сме, она словно расставила все точки над Ё smile
Ту би континед... )) Продолжение дальше....)


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Четверг, 18.11.2010, 18:04 | Сообщение # 92
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Я жив здоров!
Жизнь интересна!
Сейчас живу на земле. Взгляды на жизнь меняются. На многое смотрю по другому, в частности на интернет и времприпровождение в нем. Теперь я больше ценю личное общение, даже если для этого нужно ехать в другой город!
Буду в инете недолго, тк в город тоже не на долго приехал. Если кто хочет пообщаться - есть телефон или скайп. По аське общаться не желаю, хотя можно договориться о чем то.
Возможно весной у меня появится интернет.
Со здоровьем все гуд. Было пару кризов. Один из них с кожей на руках. Она вся потрескалась и покрылась коркой из крови. Руки выглядели жудко. При любом намокании становилось хуже. Я поголодал и все прошло. Поводом к кризу послужил демонтаж русской печи, а причины - хз.
Питался всю осень сливами и немного орехами и тыкв семенами. Конечно были и другие фрукты овощи , но их мало. Сливы состовляли процентов 70 рациона. Сейчас рацион очень разнообразный.
По поводу жизни на земле. Прожил 2,5 месяца и понял что все в целом именно так как я себе и представлял! smile Только более детально и кое что намного интереснее чем я думал. Узнал что таких людей как я называют "дауншифтерами" - жуткое слово, бррр.
В общем буду заканчивать, если кому что интересно - пишите звоните.
Отписываюсь в большей мере потому, что раньше сам очень критиковал людей, которые что то писали о себе в интернете и потом бесследно пропадали. Теперь стал их больше понимать, в частности Изюма.
Ах да, забыл, - я все еще сыромоноед. Праноедом не стал wink В плане моно земля внесла свои корективы, но я по прежнему преймущественно моно.

Познавать себя и мир вокруг лучше всего не в искусственной системе а в реальной, природной. Посему если для кого это важно - переезжайте на природу, или хотя б бывайте там часто и по долгу.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
AlyonkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:08 | Сообщение # 93
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Hawk, что написал, мне очень импонируют и близки твои взгляды. Согласна с тобой, что еда со своей земли - наилучший вариант пищи. Тем более, в Украине это легче осуществимо и доступнее, чем на севере России: земля дается бесплатно и климат позволяет получать большое разнообразие урожая, и более длинный его сезон. Так что рада за вас, у кого есть такие роскошные возможности. Тебе желаю всего лучшего в дальнейшем!
 
HawkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:58 | Сообщение # 94
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, дошло дело до моих слюнных желез. Я замотивировался и решил голодать. Сегодня 20 день голода на воде. Голод идет очень легко, конечно, учитывая все особенности голода wink Однако по сравнению с моим предыдущим голодом (3 дня, 0,5 дня мандарины и+ 11 полных дней) - этот идет вообще замечательно. Много двигаюсь. И на удивление от меня нет запаха ацетона, что свойственно всем голодающим. Перед голодом у меня в течении недели была как бы подготовка. На самом деле это я так хотел начать голодать, но у меня не хватало сил и я все переносил на потом. В результате вышло, я за неделю или чуть больше, до голода, проголодал 2 дня. потом 1 потом еще пол, и потом каждый день ел тоолько после обеда, таким образом доводя себя до состояния голода (зябкости, легкой слабости). Возожно этими мерами перед голодом я как бы очистил себя и теперь мне довольно лего дается столь длительный для меня голод.
Основная цель, ради которой я голодаю - восстановить свои слюнные железы (хрон. паротит). Врачи толком не знают причин и как это лечить. ДА и с врачами уже давно дела не имею тк считаю что каждый человек должен сам себе быть врачем. Так что и выходить из голода буду по достижении цели, либо после второго "криза"* (от18-25 дня ообычно).
На голоде кризами называют несколько другое явление. Так называемый АЦЕДОКРИЗ. А то что мы привыкли на сме называть кризами - не в счет.

Если брать все что произошло со мной во время этого голода то:
На 2 день рано утром рвота с желчью!
На 3 день рвота с кровью
Где то на 5 обсыпало прыщами.
Вес падает приблизительно равномерно.
Было пару раз когда было оооооочень тяжело ходить. Все прохолдило либо за день либо за пол дня. Посел чего чувствовал себя жичиком.

Кстати, меня очень заинтересовали теориии по дыханию, хочу изучить поглубже и начать практиковать, но об этом позже. В общем интернет у меня временно есть, по окончании голода отпишусь, если не разленюсь chick Все привет!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Вторник, 01.02.2011, 01:11 | Сообщение # 95
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня взвесился - -10 кг! Планирую ближайшее время начать выход на соках по пр.Столешникову.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Вторник, 01.02.2011, 12:50 | Сообщение # 96
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит похудел на 10 кг (вчера, сегодня наверно еще больше)
Сегодня начал выход.
Вот, выпил воды с пару ложками лимонного сока! Кисло и непривычно.
Сегодня шел 22 день - я НАЧИНАЮ ВЫХОД!
Вес 56 кг, я столько никогда не весил. (Рост 184-85.)

Очень интересное явление, от меня на голоде ацетоном так практически и не пахло....


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
AlyonkaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:09 | Сообщение # 97
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, Hawk! Непередаваемо, насколько хорошо, что ты это сделал, правда? Пусть тебе будет легко теперь. Hawk, я правильно понимаю, что ты сильно хотел есть сначала, первые 3 дня? А насколько трудно в этом плане было дальше выдерживать? Были потом такие же сильные приступы? Просто меня волнуют эти вопросы, т.к. сама проходила и из-за этого останавливалась, хотя мотивация есть, конечно. Как ты считаешь, что даст голодание?
 
HawkДата: Среда, 02.02.2011, 10:54 | Сообщение # 98
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня 2 день выхода. Отпишусь чуть подробнее, пока утро, пока есть силы и желание....
Сначала о актуальном - о системе выхода. Выходить я решил по прСтолешникову. То есть выходить буду на преимущественно цитрусовых соках. Длительность выхода равняется голоду - 21 день (у меня). После "безкрохмалистых соков" буду пить (наверно около недели) овощные соки. Потом подъедать ненмого +все что пилось раньше и + соки из зелени. Потом фрукты и потом по желанию буду как обычно питаться СЫРОмоноЕДНИЧЕСКИ. Однако с некоторыми изменениями по Арнольду Ерету! А именно: буду учиться есть передельно мало и кушать именно по чувству голода.

Теперь о самом голоде. К голоду я как бы готовился: где то за 1,5-2 недели я стал пробовать войти в голод, как бы желая почуять тот день когда мне будет это сделать легко. Однако в течении мне это никак не удавалось. По этому вышло что я начинал голодать: 2 дня, 1,5 дня, и по полдня-сутки - это все длилось за пол недельки до голода. И вплоть до голода я питался практически один два раза в день - постоянно испытывая небольшое чувство голода и немного подмерзая в следствии этого. ЗАТО! сам голод пошел очень легко! Я сравниваю его с предыдущим описанным мною выше (3, пол дня фруктов + 11 дней) который я провел ровно год назад. Однако тогда я выходил абсолютно не правильно! Кстати, вот литература, которую считаю самой здравой в плане питания и голода: Арнольд Ерет пр. Столешников "как вернуться к жизни"
Итак, перед голодом, во время "тренировочных" голодовок у меня была рвота желчью. И когда я начал сам голод - тоже (на 2 день утром) была рвота желчью. А на 3 день рвота с кровью. Потом ничего радикального не было и голод шел очень легко. Хотя на 4 день обсыпало прыщами немного. Где то на 8 день прошел криз (ацедокриз). Но что очень удивительно - от меня никто почти ни разу (за исключением одного сомнительного случая, когда друг толком не был уверен) не слышал запаха ацетона!!! Это практически нонсенс для голодающих...
Вода. Воды я пил исключительно по желанию. В итоге я каждый день выпивал по 3 или чуть более литров воды.
Активность. Весь голод был очень активным. Я первую половину жил у себя на земле. Приходилось постоянно тягать тяжелые дрова с сарая и топить печку. Она очень прожорлива, зато я был в абсолютном тепле )))))) Так же я устраивал прогулки по селу, даже ходил в поход в другое село пешком, а это в общей сложности около 14 км лесом-полем (при чем я живу в очень холмистой местности). Так же я катался на велосипеде когда силы позволяли.
Вторую часть голода я провел в Киеве. И тут тоже постоянно находил чем себя занять, как устроить себе веселье и активность. На мой взгляд НА ГОЛОДЕ пробдематичнее всего не заунывать. Так что если собираетесь голодать, длительно, решите как и чем будете себя развлекать и отвлекать от вялых однообразных дней голода.
Еще я на голоде несколько раз сверх екстримально мерз. Да и в целом мне было холоднее, потому все время ходил как зималетопопугай в куче одежды - что б было комфортно. Вставать тоже на голоде резко нельзя, а то если резко отойдет кровь от головы - сами понимаете что будет - головокружение или даже потеря сознания. По этому при вставании с корточек нужно сначала разогнуть колени, и подождав немного - корпус.

В общем и целом наверно все. Сейчас же я на стадии выхода (2 этап по столешникову). Сегодня буду пить разбавленный лимонный сок. Вчера я за день выпил пол лимона. Разбавлял по вкусу: 2 чай ложки на 400 млл воды. Сегодня хочу несколько увеличить концентрацию. Далее буду пить апельсины, мандарины, грейпы.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Пятница, 04.02.2011, 00:35 | Сообщение # 99
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, заканчивается мой 3 день выхода из голода!

Голодал я без клизьм. (не совсем по столешникову), хотя в остальном буду придерживаться его методики выхода.
Самое знаменательное событие за сегодня - был наконец стул!
Кстати о стуле - он был на 1 день и на 3. То что было сегодня с утра... было не очень приятно. Я тужился в туалете минут 20. В итоге пришлось себе "помогать" руками. Однако результат был весьма хорошим smile Вот такие интимные подробности.
Еще, сегодня, по сравнению с вчерашним днем я чувствовал себя слабым, пол дня вообще просыпаться не хотелось, а когда поехал погулять - был очень слаб - прям криз какой то.
На счет самого выхода. Выхожу на фрутовых (цитр) соках - лимон, апельсин, грейпфрукт. Очень понравился горьковатый привкус грейпа. Завтра если самочувствие будет нормальное - хочу купить ананас и попробовать что это такое на выходе. Первый день я разбавлял соки очень сильно, сейчас довел концентрацию до 1 части сока и 3 частей воды. Возможно завтра немного ее повышу.
Кстати соки я предварительно фильтрую через ситеце.
Воду я так же пью. Если брать вместе с соками то всего выпиваю около 3 - 3,5 литров за день (как и во время голода).

И еще = вот фотка моего вида на 20 день, кажысь
выбрал специально самую "худую" smile

Прикрепления: 5852226.jpg (247.2 Kb)


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Пятница, 04.02.2011, 21:06 | Сообщение # 100
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и заканчивается мой 4 день выхода.
Сейчас, к вечеру, позволил себе выпить не розбавленных соков. Вообще это было немного похоже на срыв, тк до этого у меня в день выходило не более 2 фруктов, а сегодня я за день "выпил" 6 фруктов: Апельсины, 2 яблока, ананас (было просто божественно). Сейчас лежу как после супер вкусного пира - ощущение очень благостное smile
Сегодня попробовал немного пробежатьсч - тяжело. Голод 21 день действительно сильно отличается от 11 дневного. Завтра планирую либо на лимонах либо на яблоках. Я как то забыл про этот наш великолепный фрукт, на который сейчас почти сезон! Тем более что на рынке полно "чистых" местных яблок. А вот с ананасами решил больше не брать,разве что далее, когда перестану мякоть фильтровать, тк моя соковыжималка выдала мне столько мякоти что я только 30 мин потратил что б избавиться от нее. Но ананас все таки это что то!
И кстати, после такого кол-ва выпитого, появилось огромное желание что то поделать. Стало теплее в теле.
После завтра планирую сходить с друзьями сыроедами в сауну. Это вообще будет супер. тк сауна дополнительно погоняет кровь и выведет токсинчиков.

Еще заметил, хоть я на выходе, пока и слаб, однако сознание предельно ясное и мысли четкие. Видимо не только физика очистилась но и психика, дух. Опять же, напрягает город - он для меня сейчас стал похожим на мусорный мешок от пылесоса. Всюду вонь газов автомобией, шум, мелтишния, куча всякой сбивающей с мыслей информации. В общем скучаю по своей земле, дому... Ничего. как немного окрепну - обязательно сразу же вернусь к себе. Правда тогда я пропаду из интернета. Но он там и не нужен! Там совсем другая жизнь, другие уклады, по другому думается дышится, говориться! Даже взаимоотношения там складываются с людьми по другому!
Вот такие сейчас емоции, чувства, размышления у меня на сердце.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Вторник, 08.02.2011, 00:27 | Сообщение # 101
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня начал есть фрукты (7 день). Пока что фрукты, завтра буду пробовать овощи (черную редьку, морковку, буряк, капусту.. в общем по ощущениям).
В туалет по большому уже хожу, но как то тяжко.
Появляются силы, сегодня даже где-то около километра пробежал!!! Хочу по-тихоньку набирать физ форму. В общем организм начинает приходить в себя после голода!
Сознание ясное четкое, быстрое!!!! Исполнен радости, чистоты, гармонии! Вкусы просто очаровывают )

Есть и изменения в состоянии здоровья, однако о них хочу написать чуть позже. Воды пью много. Не знаю сколько именно но в районе 2 литров точно.

Ах да, вчера ходил в сауну... Это вообще отдельная история. Если в 2 словах - думал коньки там отброшу sad Сильно испугался за жизнь. Оказывается после 21 дня на 6 день выхода тело себя повело по другому чем на 13 день голода, когда я сделал около 7 заходов в парилку. В итоге... эх! Нет сейчас желания все описывать. Правда в целом я остался доволен тем днем и полученным опытом!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Пятница, 11.02.2011, 12:47 | Сообщение # 102
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
10 день.
Ем все кроме белковой пищи. Очень хочу попробовать бананы, помню после прдыдущего голода мне они сначала невкусными казались (хотя тогда тоже зима была - может партия такая попалась).
Физическая форма. Уже могу бегать (дня 4 назад появились приличные силы на это). Постепенно возвращается енергичность, резкость в движениях. По ступенькам на 5 этаж уже хожу через одну, стараюсь наращивать темп. С сегодняшнего дня буду отжиматься, перс качать, до этого как то не доходило до сиих пор, хотя на 2 или 3 день выхода попробовал отжаться - получилось (кто голодал длительно - понимает о чем речь).
По большому хожу регулярно. Правда стул происходит довольно быстро после приема еды, если раньше (до голода) это было раза 2 в день, то на данном этапе сразу через пару тройку часов после приема еды. Так же по стулу могу судить, что пища переваривается, пока не на 100 процентов. По этому решил таки не исключать соки из рациона, а еду употреблять лишь для большей сытости.
Еще, пару раз появлялось желание есть много, не доводил до крайности, но и до конца не сдерживал. При переедании еда так же быстро выходила как и заходила smile Стул по консистенции нормальный.
Вообще я уже думал сегодня или завтра возвращаться к себе на землю, вот только засмущало меня то, что там с едой туго и наверно лучше мне выйт таки в городе. Тут в достаточном и разнообразном количестве есть любая еда. А там где я живу, сейчас "мертвый" сезон. И по скольку запасов у меня там нету, мне прийдется за едой ездить в ближайший город (около 50-60 км в одну сторону) на автобусе... Конечно, если б я не голодал и предварительно сделал запасы, то проблем никаких не было б, однако... В общем, если долго писать ничего не буду, значит я таки решился уехать smile
Ах да, вчера была по видимому какая то чистка, меня как подкосило - усталость, слабость, мутность в голове. Сегодня вновь все свежо!
Ну и на последок! Слюнные железы практически восстановились. Дня 3 они были почти в норма. Однако, как сказала одна моя знакомая, опытная голодальщица - не спеши радоваться, ты еще не вышел и не известно как они будут вести себя при обычном твоем состоянии\питании. Я конечно УЖЕ рад, что они на столько уменьшились, что такими они не были даже после прошлогоднего 11 дневного голода! Правда тогда они вернулись в увеличенное свое состояние. Сейчас же они тоже не остались такими минимальными как были дня 4 назад. Немного увеличились, правда незначительно. И я продолжаю ощущать в них какие то изменения. Так что тема пока открыта. Жду полного выздоровления!
Еще хочу отетить то легкое и приятное чувство после голода, когда ощущаешь, что тело очень чисто, так же чисто сознание. Четче видны некоторые повседневные вещи.
В общем - жизнь прекрасна и прекрасна на столько на сколько я ей позволяю быть для меня такой!
И ведь действительно кто, как не сам человек, имеет право быть БОГОМ своей жизни?

Mr. Freeman, part 48, Я?


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:55 | Сообщение # 103
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем дальше, тем меньше хочется продолжать что либо тут писать. И это нежелание усиливается все больше с каждым разом, когда я долго не пользуюсь интернетом и живу на едине с природой. Очень интересно. Еще заметил, что как то так сложилось, что я писал в основном про кризы... жуть, если прочесть за 1 раз ))
В общем, раз уж я зашел сюда, что то да отпишу.
Сейчас кризую, описывать не буду, разве что после.
Называть теперь себя строгим моноедом не буду. Хотя и придерживаюсь в основном моно питания, за исключением случаев когда ем в прикуску, либо не делаю перерывов между едой. Да, пару раз попалился, когда в желудке встретились белки и помидоры. Теперь научен.
Кстати, после слета сыроедов в Крыму подсел на красный перец чили. По началу с помидорами ел, теперь монотрофно. Очень нарвится, но пока рано делать заключение о его массовом употреблении )
Еще в этом году открыл для себя дыни, внезапно. Раньше их любил но очень слабо. Теперь обожаю. Плюс кабачок мне теперь ооочень нравится. И как раньше я не чувствовал что он такой вкусненный??? Правда кабачок кабачку рознь. Я говорю про домашние, молочной спелости, свежие.
В плане здоровья - я теперь люблю бегать, учюсь бегать на носок, как тарахамурцы smile


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Суббота, 12.11.2011, 01:34 | Сообщение # 104
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Заинтересовал меня СУХОЙ ГОЛОД.
Пока что больше 30 часов не голодал.
Хотел неделю назад поголодать насухо по Щенникову. Там он советует перед голодом посидеть 4 дня на овощах. На 3 день подготовки обнаружил что у меня по видимому запор. Никаких действий не предпринимал. На 4 день тоже в туалет не хотелось. Голодать не стал по семейным причинам, а стул на обычной еде нормализовался. Но вот меня реально напрягло такое явлене. Появлется тяжесть, усталость. При чем интересно, что в животе постоянно после капусты, репы, морковки и огурцов все бурлило, булькало. Потом затихало. А позывов в туалет так и не происходило... При чем сразу вспомнился мои выходы из мокрых голодовок - были проблемы в первые дни со стулом на выходе.
Если кто сталкивался с таким, буду благодарен за инфу.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:29 | Сообщение # 105
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Уже практикую голод. Сегодня 3 день пошел. ССЫЛКА НА ТЕМУ

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: