Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Stiva (Моя история.)
Дневник Stiva
StivДата: Среда, 30.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые коллеги!!!! Вот буквально на днях получил регистрацию на вашем форуме ну и решил написать о себе!!! Дожил я до своих 36 и нажил кучу болезней. Варианта было два либо ложиться на операционный стол и навсегда остаться инвалидом либо пойти покончить с собой , но по обстоятельствам семейным не мог делать не то не другое!!! У меня дочка инвалид , жинка бросила и она на мне да еще мать плохая по старости!!! Вот я и решил заняться собой ведь люди есть которые без снаряжения лезут на Эверест!!! А я чем хуже?!!!! Узнал из Гугла про Поля Брегга , начал питаться по его системе и систематически голодать все это продлилось около года я по чувствовал облегчение, но так как являюсь человеком с горячим и непоколебимым характером решил ускорить процесс и начал голодовки до 20 дней, заработал запоры и без родимой клизмы не мог убить харька biggrin . И вот в моей жизни появился человек бывший сыроед и он меня под стрекнул на сыроедение. Неделю питался салатиками и разной бредятиной пока в инете прочитал за Изюма!!! Хвала и Слава ему за его труд и помощь страждущим и ищущим!!!! Да прибудет с ним мир и любовь!!!!!!!!!! когда прочитал его понял МОЕ!!!!!!!!! Вот уже 1.1 года как я сыромоноед и рад этому насколько просто все стало и понятно, за это время было много чего , всего уже и не вспомнишь и лучше не вспоминать , пол года жести (чистка) шкивало меня кидало по сторонам, угнетенное состояние а потом БАМ и как родился, сейчас мне 38 а внутри чувство 20 лет ну сторожилы меня поймут biggrin .Бывает временами накрывает какой нибудь кризис но это все мелочи по сравнению с мировой революцией. Главное что уже вылез из помойной ямы, глаза открыл , услышал внутренний голос и дыхание природы, получил второй шанс начать заново все по новому ,другому. Сейчас в планах отшельничество но пока есть не завершенные дела!!! Все таки с пути со своего не сойду. Да вот и я в прочем на майле кому интересно глянет!!! stiv206@mail.ru Вы меня Уважаемые извините если что не так, може не в тему или ошибки. Готов поделиться с начинающими и сторожилами, всех приветсвую!!!! С Уважением Сергей!!!
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Stiva (Моя история.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: