Четверг, 28.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Helves
Дневник Helves
helvesДата: Среда, 13.07.2011, 04:42 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох ребята.. вот я тут поехала в америку. тут фрукты дорогие.. ну пока я работала ела утром яблоко и вечером 2-4 яблока. и всё было круто. а сегодня выходной и от скуки поела миндаля яблок и захотелось еще чего-то. А тут все поглощают сникерсы и чипсы. еще тут в окно несет фастфудом. сильно давит на психику. и вот я купила сникерс, милкивэй и еще незнакомую фигню. Я съела эту незнакомую шоколадку, милкивэй и надкусила сникерс.. боже мне так дурно стало. я готова пойти и оставить это всё в унитазе но не получается.. А еще недавно купила маленький пакетик чипсов. весь день желудок потом болел. и я теперь их видеть не могу. блин как же я хочу домой, где у нас помидоры, вишня... а тут овощи дороже фруктов.. так обидно что оно стоит всё так дорого тут и по-ходу не натуральное... теперь после этого шоколада завтра поголодаю. а то желудок что-то разболелся..
 
KatamaranaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:18 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
как со срывами справляешься или пока нет?)

СМЕ с 14.03.11
 
helvesДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот всё было прекрасно. вот тут после 6 не ела дня три а сегодня родители накупили всяких конфет, печенья и т.д. я не обращала внимания, а вот под вечер наелась. )
 
KatamaranaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:50 | Сообщение # 4
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
ну главное не переживать по этому поводу, наелась и ладно)))

СМЕ с 14.03.11

Сообщение отредактировал Katamarana - Понедельник, 24.10.2011, 21:53
 
helvesДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо.. согласна. самому себя немного трудно простить, но когда кто-то вот так помогает облегчить душу.. это помогает
 
HawkДата: Вторник, 25.10.2011, 05:30 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (helves)
helves


В любом случае мы тебя любим, и что бы не происходило у тебя с питанием, держи главную мысль у себя в голове - что и ты себя любишь!!! При этом не вжно, ешь ли ты торт либо банан, любовь и приятие себя на первом месте. Сейчас так, а со временем, возможно получится так как хочется )
Легкости тебе на пути и гармонии с собой и окружающими.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
KatamaranaДата: Среда, 26.10.2011, 17:08 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот себе дала срок до определенного времени можно блюдоманить сколько влезет без чувства вины прощаться со старой жизнью, есть то о чем мечтала на СЕ, а по истечении срока сознательно отказаться от этой еды и стать сыроедом! Сроком будет 2 недели. Надеюсь на этот способ. Может тебе тоже взять на вооружение его? wink

СМЕ с 14.03.11

Сообщение отредактировал Katamarana - Среда, 26.10.2011, 17:09
 
helvesДата: Четверг, 10.11.2011, 20:26 | Сообщение # 8
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ЮЮЮЮЮ ХХУУУУ! я справилась! всё я снова в седле. помогло мне повторное прочтение книги Виктории Бутенко, а именно факт того, что даже 1% вареной еды засасывает тебя в болото. Новая цель: больше двигаться, меньше жрать
 
KatamaranaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:07 | Сообщение # 9
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю, молодец! Я вот завтра последую за тобой, суточное голодание и дальше только сыромоно))) в честь 11.11.11 ))

СМЕ с 14.03.11
 
helvesДата: Суббота, 12.11.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай а то такой шанс начать с единиц будет только вроде через двести лет
 
KatamaranaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:25 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
через 100))

СМЕ с 14.03.11
 
helvesДата: Четверг, 22.12.2011, 21:19 | Сообщение # 12
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
За год моносыро моя психика стала железно устойчивой. Но этого не замечаешь, пока не наступит срыв. Точно также как и не замечаешь того, что нет неприятного запаха тела, пока он вдруг резко не появится. Так вот что я узнала из опыта самого первого срыва:
Иду я по улице чуть ускорив шаг и замечаю, что в правом боку закололо. Свежее чувство. Давно такого не было. Это от шоколада. Я вчера съела много шоколада. (вскоре мой организм перестанет реагировать даже на тонны поглощенного шоколада, так что спасибо ему за первый звоночек). Спустя некоторое время я переодевалась на работу и почувствовала "запах пота". Это тоже было неожиданно. Затем я поняла, что это от хлеба. Причем я абсолютно точно уверена во всех причинах и следствиях, так как продукты эти входили в мою жизнь постепенно и в соответствующем порядке проявлялась реакция. Самая, на мой взгляд, интересная ситуация произошла когда я стояла за барной стойкой. (нет, я не пришла выпить, я стояла с другой стороны). Меня расстроил один посетитель, затем я почувствовала как их всех ненавижу. И мне стало очень обидно, я еле сдерживала слезы. Комок застрял в горле. Хотелось разрыдаться. "Погодите... это же не моя привычная реакция, я себя так не веду". На тот момент я ела только шоколад из "запретного" и меня словно током ударило осознание этого факта. Потом я естественно прогуглила эту тему и узнала, что сахар действительно расшатывает психику


Сообщение отредактировал helves - Четверг, 22.12.2011, 21:22
 
helvesДата: Четверг, 29.12.2011, 20:33 | Сообщение # 13
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Пару дней назад перед сном захотелось оливок. Отложила этот вопрос до утра. Желание не прошло. Наоборот все тело просило. Искала в интернете где б купить свежих, но к нам не везут. Нашла в холодильнике оливковое масло холодного отжима. Порезала капусты и заправила этим маслом. Запах просто сводил с ума. Прибежал кот и тоже начал просить. Я дала ему кусочек капусты, с которого он слизал масло и стал просить еще. Вот уже третий день я просто балдею. Немного беспокоит, что я его слишком много ем. Вдруг это нагрузка на организм сильная. Но пока тело не сопротивляется. Обычно если организм что-то не принимает, то сам запах продукта кажется отвратительным. Например проходя мимо печенья, которое купили моей племяннице, резко бьет приторный запах в нос.

Сообщение отредактировал helves - Четверг, 29.12.2011, 20:35
 
helvesДата: Четверг, 29.12.2011, 21:25 | Сообщение # 14
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и сейчас поела. Я так давно не ела с таким кайфом!
 
KatamaranaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:25 | Сообщение # 15
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
лучше позволять себе малость, чем терпеть когда мозг взрывается и потом срываться и есть все подряд)))

СМЕ с 14.03.11
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Helves
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: