Пятница, 19.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник (Здесь живет Каролина)
Дневник
КаролинаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:46 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрезаю пути к отступлению...
Как назвать дневник безпафосно? Мой путь? Моя жизнь? Якание какое-то получается. А обзову-ка я просто Дневник. А в описании что написать?... А, придумала. Так и запишу.
Обязательная часть пройдена, теперь начинается лирика.
Всем здравствуйте! Хочу дружить!
К этому ОБРАЗУ ЖИЗНИ, подчеркиваю, шла больше года. Сначала взяла наскоком после прочтения одной умной, на мой взгляд, книги. Но наскоком не получилось. Пришлось действовать методом проб, ошибок, исключений, даже перебарщиваний, чтоб само тело отвергло те или иные продукты. Что я поняла за этот год. Питание по Аллену Кару ведет опять в наезженную колею. Питание с салатом, пусть это просто салат из помидор с зеленью с маслом ведет туда-же. Просто надо понять, что есть пища живая, которая дает Жизнь и есть пища мертвая, которая оную жизнь забирает. Вроде бы все просто. И опять но. Продержалась я неделю ровно. Жор страшный. Каждая секунда-это мысли о еде. Никакого успокоения в мозгах. Это я хотела продержаться без поддержки единомышленников. Что-то не хотелось мне выставляться напоказ.
Сегодня посмотрела фильм "Гражданин и Земля". Все в кучу, конечно, свалили, но все-равно кое-что в моей голове встало на место и разложилось по полочкам. То, чего мне не хватало до стартового свистка. biggrin
Что встало? А то, что мы привыкли называть Голодом, это не есть физический голод, а это есть психологический невроз. Зачем он нужен организму, что это за сигнал? Если есть просит не тело, а мозги, то зачем мозгам это надо? Ведь когда приходим в этот мир, мы часто хотим есть. Может для того, чтобы расти? Тогда с возрастом время между приемами пищи должно само собой увеличиваться, придя во взрослом состоянии к какому-то значению, что не происходит, скажем так, автоматически. Жаль.
Ну что ж. По пути может и в этом вопросе ответ найдется.
Так что мне нужна психологическая поддержка от психологического невроза, без нее-никак.
А теперь вперед, и с песней! happy
ЗЫ. Анкету заполню, когда оперюсь.


 
HawkДата: Среда, 20.01.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
По правилам анкету нужно заполнить, так что извольте!
Ну а пожелать могу только легкости в питании и безмерного здоровья!
Начинающих много, продолжающих мало. Так что желаю вам без пафоса и громких слов, просто и непринужденно продолжать сыроедить!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
КаролинаДата: Среда, 20.01.2010, 02:37 | Сообщение # 3
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk,
Если правила обязывают соблюсти приличия, то изволю, напишу. Правдой в них будет мой рост! happy
А матом ругаться у вас на сайте можно?




Сообщение отредактировал Каролина - Среда, 20.01.2010, 02:37
 
HawkДата: Среда, 20.01.2010, 02:50 | Сообщение # 4
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Не понял вопроса про мат.
Правила сделаны для удобства общения. Вам же интересно знать, с кем вы общаетесь? С другой стороны не удобно, когда новенькие приходят и тоже желая узнать, кто им пишет, начинают в темах задавать вопросы. Для этого и был сделан раздел с анкетами. Так мы как бы знакомимся друг с другом, и делимся своим опытом.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
КаролинаДата: Среда, 20.01.2010, 03:00 | Сообщение # 5
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-да. Ну да ладно, нельзя так нельзя. Просто иногда голод до такой степени лопатки прожирает, что матом ругаться хочется. Я девушка интеллигентная, но вот так как-то. А вообще-то это юмор. Хотя может и не юмор . Я буду Пи вставлять,3 если будет невмоготу. happy Анкету заполнила, знакомьтесь. Кстати. Мне легче будет, если буду писать свой пищевой рацион сюда, типа для "проверки", Вы Hawk не против?

 
HawkДата: Среда, 20.01.2010, 03:09 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Каролин, пишите тут что угодно, главное что б форумчанам читать приятно было.
Анкету уже прочел cool
Кстати, на счет матов. А зачем они вообще? Ну, я о том, даже, зачем "пи" вставлять?
Ведь люди матами пользуются лишь в меру своей необразованности, безкультурия и моды.
Любое чувство можно описать словами, согласен, этому нужно учиться. Однако оно того стоит. Ну а еси уж вообще трудно высказать, то лучше промолчать.
На самом деле существует много вариантов для высказывания, а матерщина - вариант для людей необразованных, бедных на язык. Вы вроде не такая, или я ошибаюсь?

ПС - если скажите, наш диалог можно удалить, он все таки не по теме wink


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
КаролинаДата: Среда, 20.01.2010, 03:25 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk,
Любой разговор по теме. Как бы не отдаленно вроде бы он проходит. Это и есть общение.
Quote (Hawk)
Вы вроде не такая, или я ошибаюсь?

Время покажет.


 
КаролинаДата: Пятница, 22.01.2010, 13:19 | Сообщение # 8
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тяжело с 15 до 19 часов. В остальное время замечательно, особенно по утрам.
Дает стимуляцию овал лица, который заметно подтягивается.
И авансом, наверное, мне подарили... Нога у меня левая болела с начала декабря, первый шаг вступить не могла, с бока на бок перевернуться-от боли просыпалась. А вчера вечером думаю, что же не так, почему мне так легко? И только дошло, что встала я со здоровой ногой! Так что спасибо маятник сыроедный за аванс! Принимаю его с огромной благодарностью!


 
КаролинаДата: Пятница, 22.01.2010, 13:22 | Сообщение # 9
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Писать рацион не хочется. Само присутствие дневничка и линеечки задали некую ответственность.

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник (Здесь живет Каролина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: