Воскресенье, 19.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Сыроедение более старо чем нас убеждают (...и забили они мамонта и стали его варить и есть)
Сыроедение более старо чем нас убеждают
HawkДата: Среда, 15.07.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот как то увидел видео о пирокинезе. Позже, благодаря Антонио, вышел на этот сайт и эту тему http://www.slavyanin.org/forum/viewtopic.php?id=1838
В том, что у человека есть такие способности я не сомневаюсь. Но занитересовало вот что.
Там пишется что для освоения этой практики нужно придерживаться 100% вегетарианства (а как видно из перечня - практически 100 % сыроедения) в течении 6 мес для "открытия каналов". Я думаю, что подобные практики не возникли в последние века. А значит... Значит, что сыроедение более старо и по логике вещей, скорее всего, история человечества и эволюции его питания переписана. То есть нам реально забивали мозги, когда говорили, что еволюцией человеку послужило то, что он научился "добывать" огонь.
Где то еще встречал подобные статьи, доказывающие, что сыроедение старо как мир. Печально лишь одно - от нас это практически скрыли.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IARДата: Четверг, 16.07.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Зацепило конкретно.
Не пиротехника, а режим питания:
Quote
Питание, которое открывает каналы. Меняет физиологию организма(там определённый набор продуктов, определённое пережёвывание, определённая доза, там до геля жевать нужно, маленькая доза, запивание через час.
Орехи кроме арахисане жаренные
За раз не больше 400 мл еды (2а пластиковых стаканчика). не более 3х раз в день с 10:00 до 19:00.

Вот оказывается, почему у меня чакры не открываются уже больше года(!) - жру-то я килограммами, будь то дыня, арбуз или абрикос и раза 4-5 в день. Про арахис не понял - он что, нон грата опять?
Ведь по идее, человек должен питаться так, чтобы были открыты каналы? Значит, искусственно уменьшать количество пищи за раз? Это противоречит Изюму. Или его система питания (жри что хочешь, сколько и когда хочешь, лишь бы живое и ни с чем не смешивая) не верна? И потом, если я не пью воду, мне её насильно начать пить?
К чему я всё это -
Quote
Питание лучше всего сыроедческое. Мастер сейчас именно так и питается. Уже 7 месяцев строжайшего сыроедения, 1 раз в день, не больше 400 граммов, пережевывая до геля.
Говорит, что энергии прибыло в разы больше, состояние потрясающее.
Если это, конечно, правда. Т.е. энергия теперь ему прибывает извне, а не с пищей. Это критикуется Изюмом. У кого какие соображения, кроме солнцеедения?


 
TetulaДата: Четверг, 16.07.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
IAR, если сократить количество сочной еды с килограммов до граммов за один прием пищи, то вы волей-неволей начнете намного больше пить.
А энергию мы по-любому получаем не только с пищей. Ведь мы дышим, гуляем по солнышку или под дождем, получаем большую или меньшую физическую нагрузку, любуемся природой, общаемся с людьми и животными и т.д. Лишите человека всего этого, оставьте только самую лучшую живую еду и посмотрите сколько такой человек протянет без физических, психических и прочих отклонений, да и вообще проживет.
А Изюм просто об этом не задумывается. Живая пища один из главных, но не единственный фактор полноценной жизни как в физическом, так и в духовном плане. Так что даже солнцеедение это только одна из форм получения энергии. Главный вопрос как и насколько наш организм способен перерабатывать и усваивать ту или иную форму энергии.
А что касается арахиса - это интересно. Вопрос еще насколько в разрешенные овощи у пирокинетиков включены корнеплоды, картофель и т.д. Может дело в том, арахис растет под землей? Для питания он, конечно, здорово подходит, но вот что касается энергетических практик... Может кто в курсе? Короче, надо подумать. question





Сообщение отредактировал Tetula - Четверг, 16.07.2009, 16:20
 
SaniasinДата: Четверг, 16.07.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Солнецедение и так происходит, но оно не может заметить физ еду полностью....это просто как голодовка длительная, тем более солнцееды не фига не без еды, а редко кушают что нибудь жидкое типа шоколада. Мы питаемся солнцем так же как и едой, но кишки нам тоже для чего то даны и если в них вообще не будет поступать еды, то кишечник атрофируется за не надобностью.

А Изюм не создавал систему сыромоно, он просто длительный сыроед с ярким опытом, который напомнил людям о ее существовании и он просто даже не смотрит на другой ЖОС, считая его бредом(и он почти прав по моему мнению).

PS - без еды мы не можем жить и без воздуха и солнца тоже.

PPSS - Кстати IAR - ешь просто столько сколь твое тело хочет, тело никогда переедать не будет и уж поверь знающему человеку, если бы у тебя были вообще закрыты энергетические центры - то ты был бы мертв. Просто дело в том что если есть меньше, то энергии будет больше и голова не будет все внимание направлять на еду.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
HawkДата: Пятница, 17.07.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня привлекла данная инфа упоминанием о сыроедени, что оно старее чем нам вдалбливают. Важна суть. А все нюансы меня как то не волнуют. Может арахис и не лучшая еда, а может и лучшая - мне как то одинаково. Я его не ем - не хочу. Захочу - буду есть.
Что же касается Изюма - сдесь не секта последователей Изюма. Он уважаемый и опытный сыроед.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SionaДата: Пятница, 21.08.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Сыроедение старо как мир , и никто от нас это не скрывает . Мы сами живём в плену традиций и в упор не видим очевидных вещей ...

моносыроед с 18.08.08
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Сыроедение более старо чем нас убеждают (...и забили они мамонта и стали его варить и есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: