Воскресенье, 19.05.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Трехлебов А.В. О видах питания (в качестве рекламы сыромоноедения)
Трехлебов А.В. О видах питания
LordDragonДата: Среда, 06.05.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
На встрече в Москве от 14 апреля 2009 года писатель рассказывает о видах питания в соответствии с уровнем развития человека. Советую скидывать линк всем людям интересующимся саморазвитием в качестве рекламы сыромоноедения biggrin

http://rutube.ru/tracks/1863806.html?v=0fab15119443a1dc592b2fdb96f5503b


Сыромоно с января 2009

Сообщение отредактировал LordDragon - Среда, 06.05.2009, 15:22
 
IARДата: Четверг, 07.05.2009, 12:02 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Это что, стёб? Сам-то он чем питается? И чем опавшие листья лучше опавших яблок? Да и потом, если человек первоначально был создан для питания праной, на какой ему тогда зубы, желудок и куча всего остального? Для сидения в кубе и одной головы достаточно.А выращивание детей - праной или материнским молоком, продуцированном с эфира питающейся праной матерью? Какой-то бред сумасшедшего, хотя и выглядит этот мужичонка вроде как и авторитетно - с бородой, взгляд такой умный, но не добрый. ИМХО. Да, случаются в мире разные вещи. И Тесла энергию для электромобиля из ниоткуда получал, и Джасмухин питается этой самой праной, хотя и пьёт жидкость. Наша Баранова в отличие от неё и не пьёт даже, аккумулируя воду из воздуха, ибо моча, хоть и в ограниченном количестве, у неё выделяется. И что эти единицы мира против миллиардов населения? Хоть кого-то они научили питаться этой самой праной? У нас тут один попытался этим заняться, чуть кони не двинул. Так что вряд ли кто поведётся на эту ахинею. А вот отрицательное действо от этого на нашем форуме уже есть.

 
SokratДата: Четверг, 07.05.2009, 12:12 | Сообщение # 3
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
На это пойти не каждый способен, да и подготовка нужна неслабая. Здесь одного желания и понимания недостаточно. У нас в Запорожье живет один солнцеед, и ничего такой дядя, выглядит отлично, целительством занимается. Говорить, что это невозможно - слишком самонадеено.
Думаю, это новая ступень развития человечества, которая понемногу открывается людям. Сейчас она не всем доступна, а лет так через 200 станет такой же обычной, как сейчас вегетарианство. Большинство еще не готово даже мысленно принять возможность питания праной. Да, и это понятно. Ведь даже мало, кто верит в возможность жизни без вареной пищи и мяса, а что уже говорить об энэргии света.


Старт - 20.01.2009
 
IARДата: Четверг, 07.05.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Этот дядя из Запорожья какао с молоком хлещет вёдрами, чего, собственно, и не скрывает.
Ещё раз повторяю: форум для передачи СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ, а не измышлений. Если б этот твердохлеб сам этой праной питался, ещё куда ни шло, а так - в топку!
И вообще, Сократ, если тебе повезло живым остаться после питания этой праной, это не повод вводить в заблуждения и агитировать за это остальных. Форум читают не только трезвомыслящие сыроеды, а и гости.


 
LordDragonДата: Пятница, 08.05.2009, 03:38 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
IAR человек очень грамотно и кратко рассказал как изменяется питание с изменением сознания. Не стоит называть чушью то, что в данный момент ты ещё не осознаёшь. Да и подходя реально, сыромоноедение для абсолютного большинства населения это уже мечта почти несбыточная. Все знаете сколько людей бросают даже сыромоноедение, хотя это не так уж трудно - пройти через кризисы и за 3-4 года полностью перестроить своё тело на живом.

Сыромоно с января 2009
 
SionaДата: Пятница, 08.05.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю ни одного человека из вегетарианцев или сыроедов , кто бы видел ауру у фруктов .И сама стала сыроедить не потому ; об энергии продуктов вообще не думала . И вегетарианствовала не потому что животных жалко , а потому что себя и своё здоровье жальче .Не думаю что можно утверждать будто сыроеды сознательней остальных людей . Важнее что ты даёшь миру , а не от чего отказываешся .

моносыроед с 18.08.08
 
HawkДата: Пятница, 08.05.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой бред сивой кобылы с бородой! Мда.... Просто БУЛЩИТ, как говорят американцы. И сложилось впечатление, что эту чушь он придумывал не за долго до конференции. Вообще интересный мужик. Доводилось смотреть некоторые его лекции - СОЧИНЯЕТ НА ХОДУ. Что говорит о достаточной его эрудированости. Вообще, где то в душе чувствуется какая то подстава, когда его слушаю. Чего еще ни разу не замечал, читая того же ИЗюма.
При термической обработке исчезает срана surprised О да! Да ензимы разрушаются, вот же ж нужно все ПО СВОЕМУ НАЗЫВАТЬ.
Говорит: "в р-те вегетарианства глаза раскрываются и человек видит свечение!" Вот так бред!!! Я даже не вегетарианец - моносыроед, а до сих пор все вижу как все.
"Животных жаль". Да себя мне жаль и друзей, которым голову дурили и будут дурить всю жизнь. И что касается меня, то решил так питаться исключительно ради своего здоровья и благодаря пониманию физиологии пищеварения.
Думал сообщение Иара достаточно здравое. Оказывается не для всех. Кстати, тоже ощущаю, чем то не добрым от него веет.
Кстати, фамилия у него ваабще ульот - потомственный сыроед cheesygrin
ССылка битая, только 26% качает...


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
LordDragonДата: Суббота, 09.05.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Siona)
Я не знаю ни одного человека из вегетарианцев или сыроедов , кто бы видел ауру у фруктов

Я ауру глазами не вижу, а руками чувствую. Научиться этому на самом деле очень просто. Есть и методы по развитию видения, я как то пробовал, все получается, только не увлекался этим делом.

Quote (Siona)
Не думаю что можно утверждать будто сыроеды сознательней остальных людей .

Все сыроеды по мере перехода чувствуют значительные изменения в мировоззрении - это факт, даже есть тема на этом форуме. Большая сознательность сыроедов проявляется уже в том, что они понимают вредность термообработанной пищи и отказываются от нее в пользу более естественного питания. biggrin


Сыромоно с января 2009
 
leninДата: Суббота, 09.05.2009, 01:08 | Сообщение # 9
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли тут кнопочка "СООБЩИТЬ О СПАМЕ"?
сообщаю.


 
HawkДата: Суббота, 09.05.2009, 01:24 | Сообщение # 10
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
"Есть ли тут кнопочка "СООБЩИТЬ О СПАМЕ"?
сообщаю."
Правильней сказать не спам, а провокация smile Хотя тоже не сильно похоже. Разберемся.

Quote (LordDragon)
Все сыроеды по мере перехода чувствуют значительные изменения в мировоззрении - это факт, даже есть тема на этом форуме. Большая сознательность сыроедов проявляется уже в том, что они понимают вредность термообработанной пищи и отказываются от нее в пользу более естественного питания.

Ну и чтО? Не сыроеды понимают вредность а блюдоманы!!!! И потом, как результат, они становятся сыроедами и живут дальше. Вот только с изменением позиции в обществе многое начинает меняться. И при чем тут именно СЫРОЕДЕНИЕ?!!!! У алкашей тоже многое меняется. У поврослевших детей и тд.
Да, есть позитив от сырой пищи, но человек остается человеком, не более.
ВОт вы говорите что чувствование ауры можно развить... Это вы от кого узнали?? От сыроедов? wink Для непонятливых - ауру, по вашим словам, "видят" и говноеды. И вы ее "видели" тоже на говноедстве, так что при чем тут сыроедение?


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
LordDragonДата: Суббота, 09.05.2009, 01:55 | Сообщение # 11
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hawk)
ВОт вы говорите что чувствование ауры можно развить... Это вы от кого узнали?? От сыроедов? wink

Это я узнал из собственного опыта. Обычно в своей жизни я стараюсь не оперировать непроверенной информацией и то что мне интересно я проверяю. Так когда я еще лет 10-12 назад узнал про биополе и ясновидение - меня это на какое то время заинтересовало. Люди утверждали что можно научиться видеть ауру, показали как - я её начал видеть (это требует некоторой концентрации а не то что идешь по улице и все такое раскрашенное в разные цвета). Через некоторое время интерес угас, заниматься специально развитием видения мне не захотелось.


Сыромоно с января 2009
 
HawkДата: Суббота, 09.05.2009, 02:18 | Сообщение # 12
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
"Все сыроеды по мере перехода чувствуют значительные изменения в мировоззрении - это факт, даже есть тема на этом форуме."
Только вы причину и следствие попутали. С изменением мировозрения многие люди становятся сыроедами. И у многих мировозрение продолжает и дальше меняться.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Суббота, 09.05.2009, 02:28 | Сообщение # 13
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Опачки - сначала только чувствовал, а теперь уже и видишь.... Непорядочек.
Quote (LordDragon)
Я ауру глазами не вижу, а руками чувствую.

Идем дальше. Вам лет то сколько? А то я чего то не понял - вы
10 Сентября 1988 [ 20 Дева ] А в анкете написали буд то вам 29... exclaim


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
LordDragonДата: Суббота, 09.05.2009, 18:47 | Сообщение # 14
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hawk)
Опачки - сначала только чувствовал, а теперь уже и видишь.... Непорядочек.

Не надо передергивать. Я написал что давно, 10-12 лет назад меня учили видеть ауру и у меня получалось, но способности эти я развивать не захотел. Сейчас я могу чувствовать биополе руками, но не вижу напрямую - хотя научиться видеть очень легко, это вопрос интереса и тренировки.
Мне 29 лет.


Сыромоно с января 2009
 
SaniasinДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
тема закрыта, а LordDragon - если вы еще исказите факт в вашей личности(как в анкете и регистрации), то будете удалены.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Трехлебов А.В. О видах питания (в качестве рекламы сыромоноедения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: