Воскресенье, 19.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » О зрении
О зрении
IARДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:17 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь будем говорить о зрении.

 
vbpДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:17 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел в инете интересную книгу для очкариков - Вадим Воля "Про-зрение или как я избавился от очков за 7 дней", хотел прикрепить файл, да не знаю как. Вот откуда можно скачать:
http://free-share.ru/78996/11486/pro_zrenie.rar,
а программу для открытия: http://windjview.sourceforge.net/ru/


Сообщение отредактировал IAR - Воскресенье, 01.03.2009, 07:20
 
LordDragonДата: Среда, 15.04.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Советую всем, качайте и занимайтесь. Люди снимают очки через неделю занятий, это не фантастика.

Естесственный метод восстановления зрения. Видеолекции В.Г. Жданова


Сыромоно с января 2009

Сообщение отредактировал LordDragon - Среда, 15.04.2009, 18:56
 
kazyssssДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
vbp и LordDragon вот вы тут советуете разные системы, а про свой опыт по улучшению зрения не написали, сами то опробовали эти системы? Вот например Коза-Дереза улучшила за год зрение на 3 диоптрии, её рассказ было бы интересно услышать, чем она занималась, какими упражнениями.
Обмениваться по моему мнению лучше практическим опытом, а не только ссылками.
Кстати, прочитал книгу Вадим Воля "Про-зрение или как я избавился от очков за 7 дней" и мне совсем не понравилось, человек ничего не придумал, вначале писал что читал много разных книг на эту тему, а потом у него всплывает как он перегрузив их, он случайно "чисто интуитивно" накрыл их руками и это помогло снять напряжение, ах какое открытие он совершил, а ведь во многих книгах он уже читал об этом и все уже давно придумано и называется это "пальминг" просто противно читать, человек похоже бабла решил срубить и присвоить себе лавры Бейтса. Так и остальные упражнения те же Бейтсовские, чуть измененные и под другими названиями.
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » О зрении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: