Суббота, 04.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Прививки (Отголоски цивилизации?)
Прививки
veselovskyДата: Четверг, 16.07.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Все мы конечно понимаем, что медицина в её обычном понимании перестаёт существовать. Тогда как быть с прививками? Конечно не выездным людям на это на плевать, малоподвижным тоже: мол я сыроед и ни в какие клиники не пойду. Но что то я сомневаюсь что даже среди обитателей этого форума, есть такие "мёртвые" люди. А как быть тем, кого в тех или иных ситуациях обязывают их делать? Ну например, отправляясь в путешествие в страну с различными опасными "тварями", божьими конечно. Просто напросто не пустят. Кто уже сталкивался с этим - делитесь.
Конечно я осознаю, что один укол или доза не повредят, организм стал мощнее и для него это как укус комара. Но чего-то я уже не хочу чтобы что-то вводили в кровь. Как вариант: знакомые медики, которые помогут с документами.
 
TetulaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
А правда, есть страны где рекомендуются прививки, а есть - где обязательны. Так что же тогда? У меня практически с рождения медотвод был от всех прививок. Получается мне теперь нельзя будет поехать в некоторые страны?


 
veselovskyДата: Четверг, 16.07.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что существуют обходные манёвры, остаётся распросить или придумать:)
 
CatManДата: Четверг, 16.07.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а в какие страны без бумажки не пускают??


...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
TetulaДата: Четверг, 16.07.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, например, нашла следующую инфу. Выезжающим в тропические страны рекомендуются прививки против дифтерии, столбняка, полиомиелита, детям – те же и против коклюша. При выезде в страны Африки (южнее Сахары) и Латинской Америки обязательна прививка против желтой лихорадки. Паломникам в Мекку рекомендуют антименингококковую вакцинацию. При поездке в страны Центральной Азии обязательна вакцинация против гепатита А.


 
veselovskyДата: Четверг, 16.07.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Те страны, что перечислила Tetula, туда и нужны прививки, вот только где говорят, что рекомендуемые, тогда возникает одно но. Если путешествуешь без путёвок, своим ходом, то на границе могут и не пустить без таких прививок.
 
WERMUTДата: Четверг, 24.12.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как на счёт поездок за границу , но вот на этом сайте подробно изложенны легальные пути уклонения от вакцинации! http://vadekvate.com/
 
DavidMGДата: Четверг, 24.12.2009, 19:50 | Сообщение # 8
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
У мя сейчас в институте чтоб допуститься до экзаменов нужно сделать прививку против нового гриппа или написать заявление о том, что не хочу делать прививку... happy
Дебилы, но благо выбор есть)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
DronДата: Пятница, 05.03.2010, 16:06 | Сообщение # 9
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (veselovsky)
Все мы конечно понимаем, что медицина в её обычном понимании перестаёт существовать. Тогда как быть с прививками? Конечно не выездным людям на это на плевать, малоподвижным тоже: мол я сыроед и ни в какие клиники не пойду. Но что то я сомневаюсь что даже среди обитателей этого форума, есть такие "мёртвые" люди. А как быть тем, кого в тех или иных ситуациях обязывают их делать? Ну например, отправляясь в путешествие в страну с различными опасными "тварями", божьими конечно. Просто напросто не пустят. Кто уже сталкивался с этим - делитесь.
Конечно я осознаю, что один укол или доза не повредят, организм стал мощнее и для него это как укус комара. Но чего-то я уже не хочу чтобы что-то вводили в кровь. Как вариант: знакомые медики, которые помогут с документами.

Одно скажу по этому поводу все эти прививки которые нам делали в детстве сделали одну вешь- они почти уничтожили наш иммунитет !!!


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."
 
SionaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:00 | Сообщение # 10
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Прививка - штука опасная , с этим никто не спорит . И заметьте , с нас спрашивают не прививку , а её письменное подтверждение . Очень надо - покупайте . Не очень надо - пишем отказ или говорим что сделали такого-то числа , пусть запишут .

моносыроед с 18.08.08
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Прививки (Отголоски цивилизации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: