Суббота, 04.05.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Как у кого с потенцией?
Как у кого с потенцией?
WERMUTДата: Четверг, 24.12.2009, 18:45 | Сообщение # 16
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на сыромоно около 2 месяцев ! 2 года строгого вегетарианства и до ентого еще много времени перехода на него. Заметил ,что пропало неконтролируемое вожделение ,а вот потенция та же.
Если честно хотелось бы поменьше кекса! Может дальше на сыромоно воще перехочется! Я о вожделении . А потениция нужна для прололжения Рода!
 
DavidMGДата: Четверг, 24.12.2009, 20:01 | Сообщение # 17
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что когда были дни блюдоманских срывов, то у меня появлялось это дурацкое неконтролируемое возбуждение...) И если честно, это неприятно, очень... wacko Не говорю о ощущениях которые в это время в животе... ППЦ, как можно так жить... wacko

ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
CatManДата: Суббота, 26.12.2009, 12:44 | Сообщение # 18
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DavidMG)
Заметил, что когда были дни блюдоманских срывов, то у меня появлялось это дурацкое неконтролируемое возбуждение...) И если честно, это неприятно, очень...

Тоже припоминаю, было такое...



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
DronДата: Пятница, 05.03.2010, 16:00 | Сообщение # 19
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня скромный стаж сыромоноедения по ИЗЮМУ -2 месяца

скажу одно - желание часто заниматься сексом поугасло НО

зато сам процесс стал по удовольствию на новую ступень как-бы

стал чувствовать намного резче да и если говорить об других чувствах

они тоже обострились -а именно -зрение слух и обоняние surprised


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."

Сообщение отредактировал Dron - Пятница, 05.03.2010, 16:01
 
clockmakerДата: Пятница, 23.07.2010, 15:19 | Сообщение # 20
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно то же, что и описывает большинство, только я, почему то, думал, что это на моральном уровне. То есть наслушался за свою жизнь как обкочавшись по уши, а с другими это и не интересно, лежит это тело рядом и считает, что ты ему по гроб жизни обязан, вместо элементарной благодарности, за доставленное удовольствие. А у последней так ещё и хватало тупости заявлять, что ей "это" не нужно, ваще дурдом, как будто я слепой. Теперь всё ясно.
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Как у кого с потенцией?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: