Пятница, 29.03.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Чувство холода на сыромоноедении.
Чувство холода на сыромоноедении.
StivДата: Среда, 30.05.2012, 11:37 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые сыроежки!!! Давно хотел зарегистрироваться на вашем форуме и вот сбылось biggrin !!! СЫромоно я уже 1.1год!!! Начинал резко за что и поплатился!! Вес был 130кг за пять месяцев скинул 55кг все пять месяцев постоянное чувство что я сейчас умру ну и теплилось второе ощущение что это реальный выход из этого запутанного клубка, я есть на майле если кому интересно мои фото вот здесь stiv206@mail.ru!!! Правда фотка старая на главной того года в этом году еще не фоткался, но будет !!! У меня вопрос к сторожилам и прошедшим через ад и грезы!!! Я всю зиму мерз так как не когда в жизни а вот под конец ее вроде стало теплее может кто объяснит что за процесс ишел??? Я так понимаю что то с теплообменом было , может регенирация и еще что????
Прикрепления: 6303582.jpg (135.0 Kb)
 
StivДата: Вторник, 05.06.2012, 19:13 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно с ежами тут не общаются?!!!!!!!!!!
 
HawkДата: Пятница, 08.06.2012, 00:38 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, да с кем мы только не общались\емся.
Привет!
Приятно видеть пополнение в рядах сыроедов.

По вопросу. Да кто ж тебе точно скажет? Я вот тоже первый год жестко мерз. Сейчас чувствую себя как до СЕ.
По моим ощущениям это как то связано с потерей веса и с печенью. А уж что там да как твориться - тут уже изучать нужно на более глубоком уровне. В принципе, мне думается, этот вопрос уже давно изучен, нам осталось лишь найти физиологов.
Ау...! практики физиологи - отзовитесь! Почему всех сыроедов морозит в первый период сыроедения?


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Пятница, 08.06.2012, 00:41 | Сообщение # 4
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, по поводу общения. Знаешь, как то уже не так тянет что то писать, выискивать. Пока СЕ было в новинку, занимался этим. Теперь это обыденность. Хотя услышать опыт бывалых - всегда рад. Да и поделиься тоже.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
StivДата: Пятница, 08.06.2012, 09:45 | Сообщение # 5
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk, На счет поделиться с бывалыми это хорошо, а то сам шел , сколько спотыкался, падал , вставал, ну вы меня понимаете!!!? Вот сколько не искал так и не встретил сторожилу чтоб пообщаться как бы поделиться опытом , на будущее. Чувствую что еще прийдеться пройти не мало!!! С Уваж. Сергей!!!
 
raduga-nadjaДата: Четверг, 24.03.2016, 19:20 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю тема не раскрыта, почему мерзлявость?
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Чувство холода на сыромоноедении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: