Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Алллергия (началась странная аллергия)
Алллергия
helvesДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня 7 месяц сыроедения и из них наверно месяца 3 моно. заметила, что у меня стали опухать, то фаланги пальцев каждый раз разные, то на ногах шишки появляться, а потом проходить. Сначала думала, что это мозоли. Однажды проснулась утром с припухшей верхней губой. Поняла, что аллергия. Начала гадать от чего. Вроде от савойской капусты, потому что почти сразу после нее у меня что-то краснеет и слегка опухает. Но вот еще сегодня я ела яблоки, еще огурцы и киви.. от чего именно не могу понять. вот сейчас аж в двух местах: левая пятка и правая ладонь.. стало страшновато, вдруг будет какой-нибудь отек квинки и придется тавегил пить. у меня никогда аллергии не было ни на что
 
IARДата: Воскресенье, 24.04.2011, 07:06 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Вполне нормальное явление. И не аллергия это вовсе. Чистка идёт полным ходом. Радоваться нужно biggrin Почитай Эрета (от начала до конца - это обязательно), поймёшь почему.
Прикрепления: _-___.doc (534.0 Kb)


 
helvesДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, понимаю и радуюсь, просто хотелось услышать подтверждение)))) супер пасиб) но я почитаю спасибо за совет
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Алллергия (началась странная аллергия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: